Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

s304_student
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
интрижка

   
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шах конечно прав легенда без звезд не совсем легенда, но и мэрия права стю легендарная личность как же решить проблему? предлагаю дать по голове чтоб у него в глазах появилось много-много звездочек.. кто возьмется за исполнение?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже заинтригован.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стью, я могу тебе забесплатно звездочками перед глазами помахать, без всяких там "по голове" и прочих болезненных методов )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скорохват

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что видел эту легенду на арене в Элаире .. С кольцом обручальным +сила/+рикошет .. на моих глазах отлупил одного "голенького" новичка .. тот ошарашенно в чате пишет - "спасибо, за науку " ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуэль завожу я, когда присоединяются - жду полминуты, чтобы присоединяющийся подумал - надо ли ему это, по окончании всегда дарю подарок, так что свои претензии можете оставить при себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШеLL

   
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на могилку цветочек всегда положу..)))
я за звездочки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелест, какой ты заботливый Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
манюня

   
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И часто у Вас выигрывают?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ходить в линию, как персонаж, благодарящий за науку выше - достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ser320

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 3:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

студент уже явно переработал свое Laughing пора снимать его с должности, удалить из легенд и отправить на заслуженный отпуск Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люминэль

   
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю уже третий топик и везде одно и тоже Ser320 всех гонит из легенд: Шаха, Германа, теперь Студента. Какое то болезненное самолюбие у молодого человека. Ему то Легендой точно не бывать, да и критик из него лажовый. Даже слов своих обосновать не может. Уж если у самого не получается то сидел бы и восхищался блеском Легенд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсся

   
Сообщения: 1415

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ser320, а вам откуда знать? У вас есть конкретный документ, где прописанно, сколько времени должен проработать Начальник Стражи до отставки? Я думаю, подобные решения принимает Мэрия.

Люминэль, сама что ни есть банальная зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОЛЛАНДЕЦ

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низкий поклон!
Честь имею, Студент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group