Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Кого добавить в Зал Славы "Легенды WiW"?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волк_мен

   
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 3:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MagicWolf писал(а):
demonika13, равняться надо на умных красивых и устойчивых психически персонажей а не на ныне почившего гиндель както там... присмотрись есть много волшебников достойных)))


Это ты-то достойнеший, например? Сколько человек, благодаря тебе, не закончили игру после Элика? Сколько человек благодаря тебе, знало, что делать после ясель в БГ? Сколько народу ты вырастил? Когда ответишь на эти вопросы, тогда и смей выражать свое самодовольство.
И сейчас многие из них - персонажи в блестящих доспехах, которые не ушли в другие игры, потому что им в свое время помог Гинд.

Гинд - легенда из легенд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сармана

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Гинд - это легенда. С этим не поспоришь) И как бы он себя не вел лично я за советом как играть шла к нему, и никогда отказа не получала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малышечка1

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет - решил уйти.. наврядли сам ушел.. помогли таварищи судьи:)[/quote]ты с ним не общался близко поэтому не знаешь)не знаешь как он утильнул комплект,как уходил и возвращался и снова надолго уходил...к виву привыкаешь,и обрезать сразу всё не всегда получается.есть друзья знакомые круг общения который интересен,и проч проч,не помогли судьи,он знал на что шёл,и что за это будет тоже знал,он не мог уйти сам)потому что не мог бросить вив.провоцировал своим поведение чтоб забанили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что ни Шарап, ни Чит, ни Гинд в легенды не попадут никогда...
Тех, кто регулярно получает молчанки и метки, сюда не добавляют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-будто сейчас в легендах нет людей с различными метками в прошлом Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашка3000

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи СП... поиграй кем нибудь из возможных профессий в игре) вуаля...и ты в ЗАЛЕ СЛАВЫ)))))))))))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашка3000

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по поводу Гинда - в отстойник его а не в зал славы... много балагуров есть в игре...но те рамки за которые переходит он... нормально-адекватному человеку не свойствены....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSлиFF--Positive

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышечка1 писал(а):
насчет - решил уйти.. наврядли сам ушел.. помогли таварищи судьи:)
ты с ним не общался близко поэтому не знаешь)не знаешь как он утильнул комплект,как уходил и возвращался и снова надолго уходил...к виву привыкаешь,и обрезать сразу всё не всегда получается.есть друзья знакомые круг общения который интересен,и проч проч,не помогли судьи,он знал на что шёл,и что за это будет тоже знал,он не мог уйти сам)потому что не мог бросить вив.провоцировал своим поведение чтоб забанили[/quote]

да откуда ты знаешь... знаю я его или нет:) просто говорю что судьи ему точно помогли уйти. Я с ним еще разговаривал после его блокировки, когда он зарегился в игре, через которую можно выходить в вув чат.) но тут не поспоришь, Гинд легенда 100% ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умножающий_печаль

   
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гиндель полюбасу легенда, для Яслей Дора он сделал больше любого перса в мире, а именно там каждый находит интерес в игре почти каждый кто приходит в этот мир, и вобще самый реактивный тёмный армила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уллис

   
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При упоминании ника этого персонажа сразу вспоминаются следующие вещи - постоянные помои в чате в адрес игроков, немерянное количество клонов, созданных видимо для продолжения высплескивания помоев при затыкании основных, и систематические грубые нарушения правил игры, что и повлекло блокировку. Что из этого легендарно?) Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файкон

   
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гиндельштерна в легенды.

Было не раз, когда сталкивалась с руганью от него в свой адрес как стражника, не спорю. Все знали о его отношениях со стражей\судом. Да и врядли для кого-то это секрет. Но чтобы вырастить достойное поколение ясельно-горочников - нужно адское терпение. Раньше приходилось часто и много читать чат, в коем реплики Гинда были очень заметны. Не руганью, а именно советами... И, вроде, играю не первый год, а всё равно - читаю и внимаю. Помогает. Вы говорите, грязь и кукловодство?) Нну-ну.) Рассмешили. По-моему, хватает кукловодов и окромя Гинда, да ещё каких. А грязь... Ну что же, грязь... Нужно ли тыкать пальцами, чтобы показать где ещё грязь, от кого и в какое время... Взять те же бои Т-С. Wink О боях ТС... Успела побывать с Гиндом и в ТС... Покушать армы. Да о туризме даже речи быть не могло! Вот этому нужно завидовать.
Жаль, что из-за значка стражника так и не смогла найти с ним общий язык и узнать его ближе.

Гинда в легенды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... говорите хотел уйти, но сам не мог?
Что ж он всё возвращается, что б хлопнуть дверью? Боится, что забудут?
Вчера был заблокирован очередной клон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вакх

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот пишут тут, что Гиндельшерна в легенды, а кого именно добавлять, персонажа, который сйечас заблокирован и с черной меткой?или одного из.....клонов?себя послушайте, перед тем как писать)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В легенды добавляют не персонажа, а человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demonika13

   
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше чем мне кажется ни одному стражнику и человеку не было дано выслушать от него...впору обидеться..отвернуться..нет..знаю что не со зла..просто настроение было такое..
просто плохого стараюсь не запоминать..а хорошее..достаточно провести опрос среди тех-кого он вырастил..да он учил и засадами тех кто турил..порой резким словом..и я горжусь тем, что и меня он тоже учил игре и я могу сказать что он мой Учитель..
хотелось бы узнать у тех. кто сейчас тихо пыхтит в его адрес злобой..А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ИГРЫ..ДЛЯ ИГРОКОВ?..скорее всего в ответ будет тишина..
а Гиндельштерн-ЛЕГЕНДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van-Gok

   
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю сйечас на яслях, горках, пещере тоже найдуться завсегдатые люди, которые учат штурмам и как нужно жить, что лучше одеть....давайте их тоже всех в легенды!!!помогают?-да; тоже порой бывают жестоки в своих словах, но это я считаю тоже даёт им право быть в легендах!!!!!!я вот много чего всем раньше говорил на штурмах, тоже советовал новечкам с первыми шагами, я считаю еня тоже в легенды!!!!!
поверьте, он не один такой.....таких не малое количество, кто пытается помочь, но вот я не понимаю, что вы все так за него бьётесь, если знаете, что его там не будет, и первая причина будет та, что не быдет его больше в мире волшебников, ушел он из него)))в реале теперь добавляйте его в легенды)))советую: распечатайте плакат с его изображением(образом, фотографией) и повесьте на видное место, чтобы любоваться им)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackMaster

   
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты и права, старый гилдинштейн был достоен легенды... но только старый!
после того как он сошёл с ума, его можно только удостоить звания клоуна, а не легенды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_heart01

   
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ван-Гог, назови хоть одного ясельника )) а то что то я сомневаюсь ) на яслях растут, но учителями не становятся, многие великие люди-психи и не важно какой он сейчас, главное что он сделал для игры и все его поступки и хорошие и плохие стали легендарными, в данный момент Шаховчанин тоже ушел, но мы вспоминаем о нем как о легенде, я думаю и о Гинде мы всегда будем помнить как о легенде, именно как о человеке-легенде!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хиддинк

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Van-Gok писал(а):
... вот я не понимаю, что вы все так за него бьётесь, если знаете, что его там не будет, и первая причина будет та, что не быдет его больше в мире волшебников, ушел он из него)))в реале теперь добавляйте его в легенды)))советую: распечатайте плакат с его изображением(образом, фотографией) и повесьте на видное место, чтобы любоваться им)))


И никогда не поймешь.
Ибо настоящий цинизм, завуалированное оскорбление и латентная зависть (как в этом посте) никогда не приемлят искренности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van-Gok

   
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_heart01
мне не посчастливилось ходить в ясли, когда они появились вместе с горками, ап у мення был 21-23, не помню точно, пошел в горки и там, конечно, получал нагоняи от больших дяденек, которые были 40-50го апа, но все пытались объективно объяснить как лучше одеться, где и как лучше бить, потом появилась пещера первая в Заорне, тоже начал в неё ходить мелким, с 36-ю чистыми и в белом маге, никто тогда и слова не говорил, объяснили правлила все дружно и начали штурмовать, не было тогда каких-то единаличных личностей, которые пытались взять на себя весь штурм, просто все всем объясняли правила дружно и не было людей, которые намеренно заводили пещеру 150-ым апом, или намеренно били воином с 1-го этажа...хотя я что-то не в ту степь пошел, эээхххх, хорошие воспоминания нахлынули))))

а вообще, вы говорите, что и плохие его поступки стали легендарными, назовите, какие?(спортивный интерес)
а к Шаховчанину всегда с презрением относился, как человек он может и хороший был, а вот в игре пытался быть лидером, но стал им только, когда ввели темноту и топ-комплекты, раньше он был таким как все.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_heart01

   
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видишь, как бы ты к Шаховчанину не относился, он в легендах, причем самый популярный, судя по количеству сообщений, значит кто то к нему хорошо относится, я с ним много не общался, не успел просто, а с Гиндом ощался, и я уверен что нет более достойного человека для зала славы, как видишь я не один так считаю и далеко не один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файкон

   
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже сами дебаты на тему "Добавить Гинда в зал славы или не добавить?" что-то значат. Значит, кто-то его знал и благодарен ему. Значит, кто-то знал и не любил его. Может, потому, что в некоторых ситуациях он поступал умнее? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, хорошая тема, познавательная... Сразу можно понять, кто с кем дружит - кто с головой дружит, а кто с другим местом, ох-хо-хо... Не зря говорят: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты", вот и темка хорошо отражает, кого лучше держать подальше от многих мест, где требуется голова, а не мягкое место, которому все по барабану...

Ох-хо, гремлины натаскали отдельую полку "замечательных" высказываний "замечательного Гниды"... или Гинды?.. не суть... Суть в отношении к окружающим данной личности, пытающейся свои юношеские комплексы исправить писанием в лифте (ставьте ударение где угодно - не промахнетесь)... Вот парочка из последних образчиков великого Гниды в Легендах, куда некоторые из вас, по недомыслию?, прочите:

- "она пи... вонючая";
- "главное уе.. вива".

Ох, в Легенды не берут лифтовых писателей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_heart01

   
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Библиотекарь, раз Гинд, такой плохой и всех обзывал и т.д., тогда почему же столько человек просят его в легенды добавить, не странно ли??? и то ч то у него не складывались отношения с вами и со службой мира не должно быть показателем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вакх

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_heart01
Цитата:
Сразу можно понять, кто с кем дружит - кто с головой дружит, а кто с другим местом,

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 44, 45, 46  След.
Страница 17 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group