 |
Форум Wizards World
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Dsslawyer
Сообщения: 4104
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 22:14 Заголовок сообщения: |
|
|
ZURUM писал(а): | Рейтинг второго ряда по сумме % набитых hp в удачных штурмах ...уважаемые если рейтинг идет по удачным штурмам то как я мог набив больше всех оказаться на 6м месте в рейтинге..? |
"- Каждая успешная атака на отряд Гарпий или каждое успешное отражение налета Гарпий уменьшает Линейку жизни отряда на 2 пункта."
Рейтинг ведётся по сумме % набитых hp в удачных штурмах (под которыми понимаются и отбитые нападения).
На данный момент имеем 15 штурмов и 14 отбитых нападений. Впереди находятся те, у кого отбитых нападений больше, чем удачных штурмов.
Этим и объясняется, я так понимаю, твоя позиция в рейтинге, поскольку при равном кол-ве набитых на замке и при отражении нападения - % набитых больше при отбиве (людей то меньше).
Если не прав - поправьте. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ZURUM
Сообщения: 241
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 22:21 Заголовок сообщения: |
|
|
если прав то пускай пишут правильно хотя бы..там про отбитые нападения не слова нету..написано за удачные штурмы. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Dsslawyer
Сообщения: 4104
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 22:33 Заголовок сообщения: |
|
|
ZURUM писал(а): | если прав то пускай пишут правильно хотя бы..там про отбитые нападения не слова нету..написано за удачные штурмы. |
Так вроде написано, или мы о разных вещах говорим?
 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кувырнадцатый
Сообщения: 1035
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 22:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Если нажать кнопочку " подробно" то там действительно нету ничего про нападения.хотя возможно просто не дописали)) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ayelen
Сообщения: 1888
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 23:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Dsslawyer, то есть фактически уже в самом рейтинге заложен принцип: кому рандомом больше попадет, тот и в шоколаде?.. То есть медали не за активность (прежде всего на штурмах замков, где надо разрабатывать стратегию, брать командой), а за дежурство на площади и рандомное везение?..
Я понимаю, что на всех в любом случае не угодишь, но ИМХО, это какие-то неправильные пчелы..  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Dsslawyer
Сообщения: 4104
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 23:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Ayelen писал(а): | Dsslawyer, то есть фактически уже в самом рейтинге заложен принцип: кому рандомом больше попадет, тот и в шоколаде?.. То есть медали не за активность (прежде всего на штурмах замков, где надо разрабатывать стратегию, брать командой), а за дежурство на площади и рандомное везение?..
Я понимаю, что на всех в любом случае не угодишь, но ИМХО, это какие-то неправильные пчелы..  |
Думаю, что немного не так. Не в рейтинге заложен принцип, а сам вариант миссии подразумевал подобный рейтинг. Возможный ход миссии обсуждался, насколько я помню, вот здесь - http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=63972
А то, что "...на всех в любом случае не угодишь...", - это 100% |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ayelen
Сообщения: 1888
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 23:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну то есть грубо говоря можно забыть про потраченные +35 и слитые апы, и жить дальше?
Потому что, признаться, с таким рейтом руки просто опускаютсо..
Если гарпии не ловят, то хоть об стену головой  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ikar
Сообщения: 54
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 23:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Рейтинг ведется в % вклада в победу в конкретном бою. С одной стороны в этом конечно что-то есть, хотя и недостатков хватает. Набив 10000 на штурме среди 20 бойцов получаешь совсем маленький коэффициент, по сравнению с 2500 набитых среди 6 в отражении атаки. При этом затраты сил, времени и свитков на штурм несоизмеримы.
Впрочем какая-то компенсация есть - ввм в конце миссии от набитых хп дают. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ayelen
Сообщения: 1888
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 23:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Но на миссию не за ввм ходят обычно, вот в чем фишка..
Сейчас в нашем БП на 13-м месте висит человек, который пару раз на 1-й линии удачно сходил в штурмы и три раза попал в напад. То есть фактически попадает под раздачу.
Вопрос в том, кому она все-таки нужнее... тому, кто ради интереса попробовал или тому, кто за нее борется уже вторую неделю? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
AtlantiDa
Сообщения: 534
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 16:35 Заголовок сообщения: |
|
|
71-120 БП - самый популярный (более 400 участников) и эффективный (первыми закончили миссию). Наград в итоге всего 15 - это меньше 4% от общего колличества участников миссии 71-120 БП. Может быть стоит увеличить колличество медалей? Хотя бы в этом диапазоне
Для сравнения:
БП 15-30 - 60 участников
БП 31-70 - 279 участников
БП 71-120 - 414 участников
БП 121+ - 228 участников |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|