Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Миссия Дорикан

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 23:34    Заголовок сообщения: Миссия Дорикан Ответить с цитатой

Уже несколько недель идет миссия по освобождению изумрудного города Дорикана.
Бои идут с переменным успехом, темные стоят насмерть и не хотят отдавать ни пяди своей земли. Хоть в последнее время Арадонцам не очень то везет в баталиях за Дорикан, но о провале миссии говорить еще очень, очень рано!

Поражает несобранность отдельных Волшебников.
Сегодня утром был дан старт на Дорикан, но группа так и не смогла собраться, из 10 запланированных бойцов в Дорикан отправилось только двое, думаем, исход боя ясен всем...

В связи с этим очень неудачным нападением, мы решили задать несколько вопросов страже Арадона.

- Как вы считаете, нужна ли определенная тактика при нападении на Дорикан?

Pumpkin: - у меня очень маленький опыт в нападениях на Дорикан, но, несомненно, нужна четкая стратегия и тактика, если мы хотим отбить город.

Янус: - Нам нужно знать в первую очередь, сколько темных и какими апами располагают и какими доспехами Wink тогда стратегию можно было планировать, а то защита выстроилась в абсолютно дырявом режиме, мир таким образом, может запросто стать темным Wink

germanjapan: - тактика, а именно жизнь на макс, магия купленная в храме, свитки на +35

ROXSON: - нападения на Дорикан в той ситуации, которую имеем АБСОЛЮТНО бесперспективны. Отсюда и вывод, тактика не имеет ровным счетом никакого значения, как и то, понесет ли Сизиф камень или покатит.
Именно поэтому я в нападениях не принимаю участие, потому что не буду браться за ЗАВЕДОМО не выполнимую задачу.

- То, что произошло утром, может повториться и как избежать вот такие «недоразумения»?

Янус: - недоразумения будут постоянно и одно не понятно, все хотят выразить свои помыслы и действия, считая тем самым, что они спасут мир волшебников, это всегда было и будет, и будет заканчиваться плачевно, одно сегодня было не понятно, разрушили мы у них и магазин и таверну, снова прилетаем, у них и свитки и армы есть - откуда?


Pumpkin: - в этой ситуации сложно комментировать, видите ли, недавно в мэрию поступили жалобу на стражу в отказе инициировать группы на Дорикан и тут получается палка о двух концах или мы удовлетворяем желания граждан и инициируем группы по просьбам горожан, попадая в такие ситуации как утром или мы все-таки собираем отряды, которые действительно могут принести пользу городу и сделать шаг к освобождению Дорикана.

germanjapan: прискорбно ... людей в городе наверное не было. Организация хромает, можно открыть группу, но не набрать людей.

ROXSON: - в тех условиях, в которых находятся нападающие, без возможности планировать нападения по своему усмотрению, задача невыполнима. В результате от нападений этих больше вреда, чем пользы

- Как вы относитесь к применению свитков на +35 и амаргедонов в боях?

Янус: в дуэлях, хаосах, замках - конечно пусть будут, нужно как-то разнообразие вносить и мэрии давать зарабатывать, мир должен развиваться. А вот при атак на Дорикан и с их стороны, конечно отрицательно, ведь ни для кого не секрет тактика войны, нападающие всегда теряют при атаке в 5 раз больше, а с таким раскладом, когда мы абсолютно ничего не можем предположить, совсем становится не понятна точка зрения на этот мир.
Кто, как и почему должен поступать, одни противоречия без конца и края, тем более в мире много молодых волшебников (детей) и как в такой ситуации мы можем регулировать атаки на Дорикан при этом соблюдая политические интересы мира. По-моему нужно, что просто нужно делать и координально.

Pumpkin: - я считаю, что игроки могут использовать в боях все игровые ресурсы, а в вопросах морали и этики в этом использовании нужно говорить отдельно. Все ресурсы должны быть использованы на 100% это нормально, но хочется отметить, что это сугубо мое субъективное мнение

germanjapan: нормально ) купил бы, если бы был бы Сбербанк

ROXSON: - свитки? Нормально можно использовать, без проблем

У всех стражников разное мнение на счет Дорикана и его освобождения, но мое мнение такое:
«Волшебники, пора уже сплотиться и не тянуть «одеяло» каждый на себя, и как не банально звучит, но только вместе мы сможем отбить Дорикан!»

(c) 2004 журналист lussi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group