Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

МИССИЯ ГОЛЕМЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
7000

   
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не читал страницы. Предлагаю просто слить миссию - тем самым получим миссию покруче. .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7000

   
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати поражает количество персов союза меча и НЕ МЕЧа - че то мечутся, ругаются, упираются. Вот какие молодцы. Что сказать. стоит только спросить. Кузя и компания а не хотите ли вы недельку отдохнуть ? Вы это мило и прекрасно делали во время ТБШ - тем самым обеспечив кузе беспрецендентную победу в ТБШ. Что же за активность - на отдых - на отдых детки ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7000

   
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати учитывая что ситуация с миссией в виере не является НЕПРЕДВЗЯТОЙ со стороны клана клинков и дерзких (иначе как их отсутствие в момент ТБШ на миссии объяснить невозможно = см. выше = ребята сами отказалися 2 кланами участвовать в ней на некоторый срок - НЕСПРОСТА) = Считаю абсолютно правомерным (ну использовали парни презумпцию невиновности в виде бездействия когда все сражалися - типа хотим воюем - хотим не воюем и не духи нам судья......) НЕ наказывать темных за использование армов и др. игровых возможностей в миссии с големами. во первых. во 2 - отменить перерsd с часу ночи до 9 утра. Это так - навеяло. мне все больше нравится название нашего маленького но позитивного альянса = туши свет ........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tartek

   
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

де то я эти абзацы уже видел)) вот и темнотой потянуло) чур меня!... в теме негритята появились Laughing наколдовали 7000 абзацев одинаковых по всем темам про големов Very Happy пойду гляну в 20-45)) неужели и там нафлудили)))) негодяи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkHot

   
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее... Чтобы согнать народ в Виеру, надо не с катапультами шаманить, а таверны в городах развалить . Оставить одну - в Виере. Вот тогда народ сам туда и потянется. За ресами и долинами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotsman

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Зоре в ресах и долинах народ практически сейчас не сидит - есть Путешествие )) Вот где народу шляется ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odervan

   
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7к опять ты все перепутал, бездействовать и мешать это разные вещи...
Вам никто не мешал, так и вы нам не мешайте своей "помощью"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7000

   
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одер я не перепутал. просто мне нравится активный формат взаимодействия. Пассив это все больше про ваши методы. Самоустраниться, и все такое ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жэуж

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы обратить внимание на невозможность закончить миссию, и почему у 45 опустились руки,
КОМАНДА которая брала миссию уходит в 10-11 часов на отдых с твёрдой намеренностью завтра продолжить... и на завтра видит-10 пунктов..... руки опускаються..., вечерком с периодичностью прилетают любопытные туристы и заводят кому не лень, или вариант 2, СРАЗУ ПРОШУ ДРУГИЕ БП НЕ ОБИЖАТЬСЯ И НЕ ЗЛИТЬСЯ, любой клон может опустить любую миссию, даж 91+
С Уважением ЖЭУЖ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group