Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Личные дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галла

   
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже предлогалось создать префицит, создали, а толку пока нет. дома в цене не падают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo_pellur

   
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего... Если будет перерыв между аукционами сутки и количекство городов не увеличится, то скоро упадут обязательно.

Последний раз редактировалось: Virgo_pellur (Вт Мар 31, 2009 22:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RunnElf

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думете это выгодно..... дом раз в месяц и все Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo_pellur

   
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и говорят, чтобы дома продавались чаще. Как это реализовать я уже сказала:

1. Перерыв между аукционами сутки а не неделя.
2. Ставку можно перебить в течении 2х суток а не 3х.

Во всех нормальных странах увеличивают оборачиваемость денег. Пора и в ВиВе это реализовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackMaster

   
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo_pellur писал(а):
Вот и говорят, чтобы дома продавались чаще. Как это реализовать я уже сказала:

1. Перерыв между аукционами сутки а не неделя.
2. Ставку можно перебить в течении 2х суток а не 3х.

Во всех нормальных странах увеличивают оборачиваемость денег. Пора и в ВиВе это реализовать.


а строителям от этого какая выгода? чем больше цена на дома в wwm, тем больше желающих будет купить дом за wwg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antic-07

   
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 4:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RunnElf писал(а):
Надо конкретизировать идею, а то так и будем трешать о спальнях, бонусах, шкафах, унитазах, налогах, о сне в обнимку с драконом, а толку не будет Cool

Простите,а вы собственно что конкретного предложили?Хотите конкретики-вперед,пишите конкретику)))
P.S.Мне безумно интересно к чему вы завели вышестоящую тему про единорога?:)Ну если только расценить это как порыв к литераторному творчеству на форуме,при ниличии отсутствия у вас бе:) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RunnElf

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 5:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анти читай внимательно, что раньше написано али лень?

а про бе пиши в бе.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antic-07

   
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 5:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно,все не осилила,потому что буковок много)) Laughing
А бе у меня нет,потому я молчу в той теме)) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фи, опять кучу здравых предложений, не обвешанных буквой "О" зафлудирастили... что за люди.. ни себе, никому..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сапфировая_Дракона

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная тема.. идеи дельные есть на счет сумки в личном доме..

Virgo_pellur, а по считай сколько домов осталось? =) если их больше будут продавать по меньшей цене их скоро не останеться.. =( даже за 1 млн. и то они тают как снег весной...
в арике только только смотрела была 8 улица, последние дома, уже 9 улица 10 дом продается.. и это за последний месяц, максимум 2.. а ведь старых жильцов чето я не вижу чтобы "выгоняли".. я про тех кто уже не играет, а таких не мало на первых улицах...
о расширении площади постройки я чето сомневаюсь.. так что не надо увеличивать колличество продаж за счет уменьшения стоимости! может и нагло звучит Rolling Eyes но домик хоца..

к тому кто хочет - вырастит... =))) дом хорошая привелегия, хоть маленькая, но она есть! мой друг захотел, купил! и без всякого сп, в простом клановом маге долины бегал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchezarniy

   
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люк, ты какой то странный. Вроде бы старый игрок, активно принимающий участия..... "Везде", а нововведений не хочешь)) все устраивает)) куклы тебе только не хватает говорящей))))))))))))))))))))

мда... без комментариев Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тень_Соболя

   
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Библ: моя хата в реале стоит 3 ляма, плачу в месяц за нее я 1,5К при наличии 3х проживающих, вот и считай сколько это процентов от стоимости квартиры;-) Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildLukon

   
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchezarniy писал(а):
Люк, ты какой то странный. Вроде бы старый игрок, активно принимающий участия..... "Везде", а нововведений не хочешь)) все устраивает)) куклы тебе только не хватает говорящей))))))))))))))))))))

мда... без комментариев Laughing


мне кажется это все косметические нововведения, да не, я не против +2 к хр, только все это при таких апах сам понимаешь, уже много раз предлагали к домам еще кучу дп функций сделать, только до сих пор воз и ныне там, поэтому я просто устал чегото ждать.
а кукла говорящая это новое) все лучше попугая или хомячка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchezarniy

   
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за хомячка))) да дело не в + 2 ))) отличная идея с увеличением сумки... да и еще пару идей можно присмотреть )) я понимаю что все это уже обсуждалось... но могет раньше у них были другие задачи, а сейчас появилась минутка, чтобы что то доработать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchezarniy

   
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые сторители и оцениватели идей))) или поставьте бублик)) или что нить другое))) а то непонятно, тема интересная для продвижениия , аль нет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo_pellur

   
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бублик был, потом убрали. Тему в общение перенести собираются, вообще-то. Слишком много напредлагали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchezarniy

   
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 раз соглашусь.. напредлагали очень много.. и неплохих идей... вот вопрос, куда перенести? .... надеюсь в доработку)))))) если в мусор, будет немного обидно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразм в голову пришел (вирга чтоли плохо влияет, то ли весна пришла)- но все равно озвучу...
Надо добавить в квесты (или не в квесты, или посложнее куда- нибудь) животных, которых могут найти только владельцы домов.
Например:
сумчатый хомяк- добавляет 50% объема сумки в городе, в котором находится дом
комар или летучий мыш (кровососущее все-таки) - добавляет черный кристалл в боях в том городе, где находится дом
белка-парашютяга- делает кормежку в доме вдвое дешевле (т.к. сама бегает в лес и носит оттуда половину продуктов)
------------ фантазия кончилась Laughing -------------

Владелец дома может иметь до 2 (не много? не мало? фиг знает- пусть строители решат) доп. животных на каждый дом. Животное прописывается (привязывается) в доме. Бонус животного действует только в том городе, где находится дом, в котором "прописано" животное. При этом если находишь зверюгу- то выскакивает надпись "вы нашли такое-то животное с таким-то бонусом. Прописать в дом?"
Если идея с животными кому-то не по душе (кто-нибудь обязательно вспомнит, что "животные создавались не для бонусов, а для души")- то пусть это будут "волшебные гномики, которые добавляют к домику дополнительную кладовку" или "вы спасли из лап дворга зубную фею, которая в благодарность построила для Вас в доме какой-то бонус" Laughing
=============
Пока писал- пришел в голову "маразм №2"
Раз уж в последней миссии големы глиняные- то пусть работают на благо родины. Почему бы не сделать мизерную вероятность, чтобы при победе в бою с големами одному из имеющих дом игроков вывалилась надпись "вы поработили глиняного голема для работ по благоустройству дома"- и в доме становится доступной возможность однократно сменить образ домика. А то все домики на одно лицо, как инкубаторские- скучно Crying or Very sad


Короче, к чему я "много букаф" написал... Не интересно будет, если просто так добавят в дом какие-то бонусы, да еще и всем одинаковые. Интереснее потрудиться и заработать себе в домик такой бонус, которого (в теории) может больше вообще ни у кого не быть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier писал(а):
А то все домики на одно лицо, как инкубаторские- скучно Crying or Very sad

Любой каприз за ваши деньги (с)
Город Арадон, улица 1, дом 12. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной_Правнук писал(а):
das_Tier писал(а):
А то все домики на одно лицо, как инкубаторские- скучно Crying or Very sad

Любой каприз за ваши деньги (с)
Город Арадон, улица 1, дом 12. Wink

Всё за деньги да за деньги... А интересно когда за интерес Wink Голема-то заставить работать вдвойне приятно, чем просто денежку вбросить. Да и не всякий голем согласится- их еще победить надо. А если победишь- не всякий будет после этого в стостоянии работать-то Laughing Вот и считай вероятность Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все маразмы очень интересны. Только искать маразмы в квестах нужно с таким же успехом, как и драков - чтобы уникальные животные были)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgen

   
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тема многим интересна. поэтому ее убрали из идей в общение)))
Эх, а ведь были дельные предложения в ней, причем без халявы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markuc

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ ЛИЧНЫЙ ДОМ В ИПОТЕКУ))))) ЗА ВВМ))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group