Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - големы уровень 20х45
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tartek

   
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student
заинтересованность вовсе не равна халяве

- если бы големов накрутили до 130 верхнего примерно - шансы бы упали резко но не до 0 - у нас был уже сыграный многочисленый состав, мы даже не заводили до 12часов ддня особо потому что понимали, что сольем вероятно гораздо больше чем выиграем- поэтому мы и 130 выносили(состав был) - но собрать также часто состав уже бы несмогли - так нет посмотрев пару штурмов на пике сбора строители докрутили до топов 145-147 - а таких мы даже пиковым составом невзяли бы - и что -даже опусти они планку сейчас тот состав фик собрать единовременно - да и у него шансов мало - да и несоберется - бездарно сделано - просто бездарно - элементарных вещей не учли - и явно мало уделяли внимание штурмам - хоть клона денек поводили бы вместе со всеми когда накручивали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tartek

   
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

666DemoN666Elf писал(а):
Fiery2 писал(а):
Сколько раз в чате кричали: "сначала бъем мелочь, потом только топовых" и все равно найдутся те, кто сделает наоборот, вызывая тем самым цепочку армов...

да это кричал Я и именно из-за этого леди-N ушла, када я стал ей объяснять, что сыграла она не по схеме, которую кидал и высказав мне, сказала "...ну и сам тада бей тут всех!" и была такова... вот как у нас действуют наши топовые игроки, када бралось легко лупили тока в путь, ну а столкнувшись с проблемой, решили её очень просто-НЕ ХОДИТЬ!!! объясняя цезарю про схему, в ответ услышал "... а ко мне какие претензии, я всегда доживаю до конца, а то что народ не набивает и мрёт, то мне на это насрать!"
вот пища для размышления товарищи... 1вариант схемы я дам, мне не жалко, если он поможет... корректируйте
СХЕМА!!! 1. ТРЁХ-ЧЕТЫРЁХ ТОПОВ ПРОПУСКАЕМ!!! 2. ХАОС ПО МЕЛКИМ СТРОГО ДО ВТОРОГО РАУНДА, В ТРЕТЬЕМ НИКТО НЕ БЬЁТ И ЖДУТ ПОКА ВСЕ ПРОБЬЮТ ЭТИ ДВА РАУНДА!!! 3. если есть подарм-его НЕ ТРОГАЕМ, если нет то надо бить безсвитого, до подарма!!! Далее начинаем бить самого большого топа и ТОКА ВОИНЫ и ТОЛЬКО ДВА РАУНДА!!!!, маги на добитии… МАГИ МОЛНИИ КИДАЮТ ТОКА В ВЫСШЕГО ТОПА!!! надеюсь на понимание и желание каждого как мона быстрей всё это закончить!!!!


- 1.ТОПОВ ПРОПУСКАЕМ бьем сначала мелких - это понятно - мелкие дольше будут в игре сбивать с мелочи големской доспехи толпой завалим))) -я пропускаю топов! с этим все впорядке)
- 2.ХАОС ПО МЕЛКИМ СТРОГО ДО ВТОРОГО РАУНДА - это почему? они кидают элей? - вроде небыло такого ниразу
- 3.ПОДАРМ? - шутишь - бьет - 30-40 человек - нереально
- 4.маги на добитии… - я в шоке - чем маги на этом бп отличаются от войнов? добитии кого?
- 5. МАГИ МОЛНИИ КИДАЮТ ТОКА В ВЫСШЕГО ТОПА - ну было бы неплохо - только после хаоса по мелочи и возможных армов - маги могут либо не дожить, либо вынуждены ману израсходовать - ИГРАЮ МАГОМ -имеется реальная возможность что меня снесет 4-6 ходом и без особо крутой цепочки армов - не раз было такое

ВОТ ЧТО МНЕ ВИДНО В ТВОЕЙ тактике - народу нас много - думаю найдется еще 10 мнений по предложенному тобой

НЕДОСТАТОЧНО ПРОСТО ВЫКРИКИВАТЬ ТАКТИКУ - ВЫЛОЖИ ПЛИЗ СКЛАДНОЕ ОБОСНОВАНИЕ ЕЕ

у войнов СП думаю есть тактика попроще и поотыгранней(попрощев понимании ее действенности) твоей - и играют они по ней:
1. Бьют по кругу - урон старшему лечение на младших!!!! - а тебе они скажут(могли бы сказать) что если бы все "горочные турки"(с) ставили хп на полную и кружили до них теже самые два круга - сбивая доспехи - то ребята в сп + войны и маги проставленные на удар - лихо бы снесли за два раунда и топов и элей - ВОТ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНАЯ ТАКТИКА в теории - ничем так нехуже твоей и гораздо более обоснованная(проще понимаемая) на данный момент

ИЗЛОЖИ СВОЮ ТАКТИКУ ДЕТАЛЬНО - она не очень очевидна всем - а тут тебе не клановый замок - так просто всем свое мнение не докажешь если она не очевидна, а твоя не очевидна иначе бы мы давно по ней играли) вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя_Вова

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю я что нас спасет тактика. Чем больше народу, тем выше шанс что кто-то умышленно или неумышленно сделает не так. Мало того мне, как наверное и другим обвешаным кристаллами, проще начинать с топов, а возможный полученный урон лечить на мелких големах. Вот попробовали же ходить по этой схеме, ну и че? Сожрали мелочь, остались одни топы големские. За сколько ударов они нас сделают? Конешно как повезет, но все равно быстро. Ничегоу нас тогда не поучилось.

Конешно 150ап у големов для нашего БП это перебор.

+35 в этой миссии не помогают абсолютно, что такое 35хп при таких ударах? А способ борьбы мне видится один. Максимум чистых, всю лишнюю аповую броню втопку (хотя вот кольчугу торнадовскую мне жалко было заутилить), оставляем риковую юву и кристаллы. И лошадь. У кого зашкалит БП, есть понижалки, они гораздо дешевле +35. Кому не жалко голдов, пить зелья. Вот мой рецепт для этой миссии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БУРМЕНТАЛЬ

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот почитал и понял)) что Бится Головой о стену проще чем войти в открытую дверь)))крик и гомон нам не помогут)) строители забьют на наши посты как всегда)) давайте до выходных не трогать)) ва в Выхи в 11 утра Завод и по максу стандартного набра штурмов))) попробуем)) нам нужно для счастья то мало))) чтобы просто не было бессмысленной армёжки)) и всо)))) а так как у каждого Голема маны за "мульён" то ожидать можно чего угодно)) и элей и армов)))) давайте не орать и попробуем)) в выхи)) пусть пока те кому "Интересно помотреть" заводят и сливают миссию))) а мы в выходные им шею открутим))))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tartek
Маятник качается в обе стороны - тут расслабились мы, возможно скоро после череды побед расслабятся и големы? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tartek

   
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student
тихо сижу и расчитываю на это третий день +)))

хотя слово големы в вашем предложении я бы писал с кавычками Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мosskow

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен в суботу в 11-00 сбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Equinox

   
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если опять будете созывать бойцов на определенное время, маякните мне в почту плз... Мое место в рейтинге не дает мне поддаться корысти, поэтому поддержу за идею Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фессу

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди ПОМОГИТЕ выбраться из Виеры, надоело уже здесь торчать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow_DRa

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЖЕТ СРЕДИ НАС НАЙДЕТЬСЯ ЛИДЕР КОТОРЫЙ ВСЕХ СОБЕРЕТ НАКОНЕЦ??? (желательно из превой десятки рейтинга)

Всего то нужно собрать 40-60 человек и уже закончить с этой миссией. Для этого нужно взять список тех кто ходил хоть раз на миссию и написать им в почту одну и ту же фразу - типо "назначаем штурм на ......00 минут. Любая помощь пригодиться. Пора уже заканчивать хотя бы со своим диапазоном" И написать примерные правила, не очень сложные. Первых трех пропустить, хп не меньше 80, а там как пойдет. Чем сложнее правила, тем сложнее их выполнять. Давайте уже закончим, а то линейку все увеличивают по глупому!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiery2

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будете собираться.. мне в почту киньте когда.. правда могу только вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tartek

   
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монстры: Голем133 Голем115 Голем127 Голем65 Голем104 Голем94 Голем101 Голем86

- у кого инфа старая сохранилась? упал общий уровень големов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morituri

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря с каким периодом сравнивать. Одно время топы были 110го апа. А на момент остановки были за 140. Щас вроде таких не видно, наверное слегка ап понизился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тартек

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сумарный ап 825 - говорят когда топы 130 и меньше были окло 712 вертелось
- счаз заведет еще какой любопытный - посмотрим сколько теперь будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фессу

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31.03.08 В 21:00 БУДЕТ СОБИРАТЬСЯ КОМАНДА НА ГОЛЕМОВ С БП 20-45, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КТО СМОЖЕТ ПРИСОЕДИНИТЕСЬ И ПОМОГИТЕ НАМ. ВСЕМ УЖЕ НАДОЕЛО ТОРЧАТЬ В ВИЕРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тартек

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16-57 31.03.09
http://hawk.wiw1.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BD9DAB4490902C0174BFCDC23310A1A
Голем130 Голем120 Голем123 Голем91 Голем104 Голем67 Голем111

суммарный 746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burbon08

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой расклад берущийся! Да никто не хочет((? Не совсем понятно почему. В Виве я чуть больше пол года, но видел массу выссказываний типа слился там то, слил столько-то, слился в казино и т.п. ладно - молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tartek

   
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полгода это срок) и уже нужно представлять себе что если расчитано на 30-40 человек минимум взятие, то и собираться не меньше должны иначе слив - ну небудут же тебе 40 человек висеть онлайн 12 часов к ряду и отлавливать некий теоретический разовый спад - когда начнется постоянно такое может и начнут собираться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZanoзКа

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народ просто напросто уже забил на эту миссию. Прежний состав, которым брали стабильно, теперь уже не соберется. Новые - просто не пойдут.
Первоначально был интерес к новизне, затем - попытки и пробы разных тактик, потом - стабильные взятия, затем - резкое повышение уровня противника, как следствие - разочарование и наконец мы имеем то, что имеем: болото, в которое никто лезть уже не хочет и не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serp08

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tartek - согласен), сейчас будет зарплата, прикупят апы, неужели не попытаются еще разок ( у меня маловат ап к сожалепнию), а то б точно полетел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тартек

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

762 апа большие какие то
Монстры: Голем134 Голем131 Голем130 Голем79 Голем86 Голем101 Голем101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертяга

   
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче общий ап големов может и понизился но это за счет выравнивание среднего апа голых... Раньше было 2-3 голых 50-60 апа и топы, а теперь все големы в разбросе 30-40 апов! и тем более смешно когда 10-ого апа а остальные за 120! Короче все видимо реально забили на миссию: людей из первой 20-ки практически не видю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tartek

   
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертяга
че ета нету из 20ки? я тута все время - правда я виерец может в этом все дело)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zig-zak

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может пора попробывать еще разок?
Кто из топов собирается продолжать? отпишитесь пожалуйста.
Замутим сегодня часиков в 11 вечера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dемоn25

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда в виере будет состав готов присоединиться) надо цезаря с леди выцеплять, они в зор вроде свлили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group