Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Если с другом вышел в путь - веселей дорога!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Если с другом вышел в путь - веселей дорога! Ответить с цитатой

Если с другом вышел в путь - веселей дорога!

Загородная природа прекрасна и в то же время опасна. Немало отважных волшебниц и волшебников отправляются осваивать эти земли на свой страх и риск. Дело, конечно, благородное, но даже самым бесстрашным героям в опасный рискованный момент хочется рассчитывать на помощь.

И это правильно! Сегодня поможешь ты, завтра - помогут тебе.
Как-никак, а волшебник в этих краях пока чужак, а вовсе не хозяин.
Чтобы осваивать пространства для путешествий было полегче, волшебники могут помогать друг другу в боях.

В любой момент можно присоединиться к текущему бою и выручить путника, который сцепился в горячем бою с диким монстром. Для этого нужно кликнуть по соответствующей иконке боя, после чего появится окошко присоединения к бою.

По мере освоения земель на острове становится понятно, что разные участки имеют совершенно разные особенности. Локации в путешествии, которые раньше были все одинаково окрашены в зеленый цвет, теперь разделились. Помимо привычных зеленых локаций, где нельзя нападать на других волшебников, но уже можно присоединяться к бою против монстра, появились стратегически важные красные локации!

В красных локациях, напротив, можно нападать на других волшебников или заходить против волшебников на стороне монстров. При этом выигравшие, кроме ресурсов монстров, отбирают треть ресурсов, имеющихся у проигравших волшебников. Остальные ресурсы теряются.

Чтобы путешествие проходило без неприятных неожиданностей, посмотреть, какого цвета локация - красного или зеленого - можно на Карте или по цвету названия локации снизу окна.

А для того, чтобы волшебникам было удобнее ходить в Путешествие и не боятся потерять друг друга, можно включить своеобразный "автопилот" - функцию Следования. Для этого достаточно кликнуть на волшебника и в появившемся окошке нажать кнопку "С" (следовать). И никуда вы не потеряетесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group