Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Обзор клановых новинок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 23:46    Заголовок сообщения: Обзор клановых новинок Ответить с цитатой

Тяжёлыми шагами приближается первый зимний месяц. Сквозь приоткрытую дверь уже видны белые вьюги и летящие в лоб снежки.
Чем же пытаются обезопасить себя кланы в преддверии холодов?
Представляем обзор клановых новинок за ноябрь:


1. «It is gonna be another day...» – доносят дориканские ветра до слуха волшебников приятную мелодию. То играет SUIBERIS3, глава клана The Time Machine, собирая соклановцев для очередной осады замка. Дивный Посох-гитара Fender в его руках - не только инструмент для услаждения слуха, но и грозное оружие против врагов: наполненный силой огня и магией рикошета, он собьёт с ног любого противника!

Усиление рикошета: 2
Магия: 42% Огня


2. Династия Хранителей также поторопилась вооружиться: элегантный Посох Хранителей, выполненный на основе классического огненного оружия магов 3-его круга, ни в чем не уступает оригиналу, и даже превосходит его, имея долю воздушной стихии. «В единстве нашем мощь», - делится мудростью Хранитель_Династии, верховный волшебник, вселяя силу и веру в сердца подопечных через священные слова изящной гравировки.

Усиление рикошета: 2
Магия стихий: 2% Воздуха 40% Огня


3. Долго ли, коротко ли, пробирался Сенатор_Мэй путями тернистыми к цели неведомой. Добрался! И получил в награду за мужество сапоги диковинные, крылатые - Сапоги Сенаторов. Вот и обувка для клана Сенат к зиме суровой! А чтобы про путь трудный не забывать да о силах духовных помнить, красуется на вещи волшебной вышивка памятная: «Ad virtutem via ardua est».

Магия стихий: 2% Воздуха
Ширина хода: 4


4. В лунные ночи, если внимательно прислушиваться, можно уловить едва различимую поступь призраков. А наиболее наблюдательные даже могут заметить на границе реальности, в аккурат между тенью и светом, мелькнувший вспышкой носик Сапога Призрака. Широкими шагами ведет maxko, глава Призраков, свой клан на охоту, и опасайтесь, те, кто встанет на его пути!

Магия стихий: 2% Огня
Ширина хода: 4


5. Клан LacrimaMosa во главе с могущественным эльфом KotiK777 обзавелся необычным головным убором - Alleine Zu Zweit. Хрупкая корона является мощным оружием против неприятеля, вначале ослепляя врага вспышкой, а затем опаляя огнем. Изысканная гравировка «Мне не больно» по внутренней стороне обруча призвана оберегать обладателя волшебной вещи от карающего рикошета.

Усиление удара (дальний/ближний): 1/1
Защита рикошета: -1
Магия стихий: 2% Огня
Заклинания: 2 свитка увеличение жизни 10; 1 свиток ослепление; 1 свиток огненный шар 10; 2 свитка огненный шар 5; 2 свитка магический вихрь 5


6. Вы знаете, что такое укус дракона? Коварное действие нахального зубато-крылатого хищника, направленное на провокацию жертвы к поискам потустороннего пути. Smert_s_kosoy не понаслышке знает о таких укусах: его клан, Братство Старого Дракона, с завидной ловкостью приручает свирепых созданий, отбирая секреты их колдовства. И благодаря этому мы имеем возможность видеть на прилавках магазинов таинственный браслет Укус дракона, обещающий соперникам Дорогу в вечность. Рискнёте опробовать на себе?

Усиление рикошета: 2
Магия стихий: 2% Воздуха



Автор: Лисица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group