Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Светлые/Темные - Падение Дорикана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dominator

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 19:43    Заголовок сообщения: Светлые/Темные - Падение Дорикана Ответить с цитатой

Светлые/Темные - Падение Дорикана

Дорикан пал...Орды монстров атаковали город....стража до последней капли крови стояла у обороны...НО...Дорикан теперь прибежище темных...странная задумка администраторов....что они хотят.....???

Я не понимаю одного - почему часть стражников осталась в Дорикане и приняла сторону темных...тех стражников, которых мы любили , в которых мы верили.

Слеза накручивается ,когда вспоминаешь о падении Дорикана.
Вскоре ,говорят, Дорикан перестроится и будем темным городом.
Неужели вскоре появится Нодар-2..??

Для меня самого стали эти события неожиданными...Отлучился в реальный мир на два дня до падения....какое удивление охватило когда приходишь назад в 15:58 по серверу....открываешь ссылку на кол-во граждан в Дорикане...и видишь.....гоблины..орки...гоблины..
.тролли.....

Те люди ,котрые не смогли улететь остались там....и стали темными....вот такая вот судьба.

Я то же хотел улететь назад в родной Дорикан....меня могла ждать та же участь..НО видно судьба)))

НЕУЖЕЛИ ДОРИКАН ТАК И ОСТАНЕТСЯ ТЕМНЫМ?
НА ЭТОТ ВОПРОС Я НЕ МОГУ ДАТЬ ВАМ ОТВЕТ.
АДМИНИСТРАТОРЫ....В ИХ РУКАХ СУДЬБА ГОРОДА!

C темными буду бороться...город отвоюем....меня может в армию забирать ....буду драться до последней капли крови


Dominator 20/08/2004 19-43
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за фигня, никакой логики - в огороде бузина, а в Киеве дядька...

В дорикане остался не только тот, кто мечтает быть темным, 40-60% это те, кто или не успел выбраться вовремя, или просто НЕ ХОЧЕТ ПОКИДАТЬ СВОЙ ДОМ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая логика... У товарища "слеза накручивается", а вы о логике. Лучше бы спросили, чем товарищ плачет и можно ли это применить в стратегических целях Laughing

А вообще вспоминаются чьи-то слова об исчезающей грани между реалом и виртуалом в воспалённом воображении некоторых игроков.
Хочется попросить уважаемых волшебников не так однобоко относиться к понятиям "свет", "тьма" и т.д. А ещё лучше подумать об удовольствии от игры как таковой. Неужели вы никогда не хотели посмотреть альтернативные концовки РПГшек? Неужели вы до сих пор не поняли, что мир состоит из оттенков и в нём нет ничего однозначного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruel_2004

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inquisitor писал(а):
Что за фигня, никакой логики - в огороде бузина, а в Киеве дядька...

В дорикане остался не только тот, кто мечтает быть темным, 40-60% это те, кто или не успел выбраться вовремя, или просто НЕ ХОЧЕТ ПОКИДАТЬ СВОЙ ДОМ...


Ты прав, как всегда, лично я ене хотел покидать родной город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спасите_Дорикан

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я в Дорикан ушел специально... но не как темный... а как первый представитель дипломатического корпуса светлых сил в захваченном Дорикане. Laughing Laughing Laughing Светлые дипломаты ... явочная квартира...находиться в здании Галлереи... Wink

Мир будет восстановлен... и сделают это не мечи... а дипломаты... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkDiver

   
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сои,ты ж знаешь на какой бы стороне ты не была,ты останешся моей сестренкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominator

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inquisitor писал(а):


Цитата:
Что за фигня, никакой логики - в огороде бузина, а в Киеве дядька...

В дорикане остался не только тот, кто мечтает быть темным, 40-60% это те, кто или не успел выбраться вовремя, или просто НЕ ХОЧЕТ ПОКИДАТЬ СВОЙ ДОМ...



Embarassed Да..логики может и нет...НО эмоции есть и они хлещут:)
Ну,и соответственно у каждого свой взгляд на ЕТО дело Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoHm

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, вот одного понять немогу.... Ну стал Дорикан темным, что убивиться то по этому поводу. На каждом углу вопли.... -Отвоюем Дорикан! Вступай в ряды освободителей! и т.д. и т.п. Вообще-то это нормальная фишка. Тут светло, там темно.... Неплохо бы еще грань создать, что-то типа арены - где могут биться темные со светлыми, хотя какая разница светлые здесь, темные там дух друг из друга неплохо выколачивают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kr0ik

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно ладно флудильщики уже вроде сами видете в дорикане отфлудили и началась тихая спокойная жизнь на што и расчитывал и мне по БОЛЬШУШЕМУ БАРАБАНУ светлый я или тёмный главное тихо и спокойно в городе стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот незадача... у меня персы и там и тут.... похоже что я СЕРЫЙ Shocked Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
горнолыжник

   
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я играю одним персом - мне так больше по душе - и он остался в Дорикане - а весь мой клан - в Арадоне! Темный, светлый - действительно не так важно - а вот клан бросать НЕ ХОЧУ !! Светлые - Отвоюйте Дорикан !))
И вообще - без путешействий между городами игра поскучнела... а что если заключить мир? Rolling Eyes ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominator

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горнолыжник писал(а):
А я играю одним персом - мне так больше по душе - и он остался в Дорикане - а весь мой клан - в Арадоне! Темный, светлый - действительно не так важно - а вот клан бросать НЕ ХОЧУ !! Светлые - Отвоюйте Дорикан !))
И вообще - без путешействий между городами игра поскучнела... а что если заключить мир? Rolling Eyes ))



Неее,насчет мира - енто ты не прав....А на катапульте путешествовать можно....только в боевом режиме.Все таки мне кажется с началом противостояния темных и светлых игра стала интерестнее(Но Дорик все равно жалко Rolling Eyes )Ну а насчет перса - это все к строителям Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominator

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дух_Волшебника писал(а):
Вот незадача... у меня персы и там и тут.... похоже что я СЕРЫЙ Shocked Wink




Нет не серый, а ЧЕРНО-БЕЛЫЙ Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group