Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Саламандры побеждены!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 9:59    Заголовок сообщения: Саламандры побеждены! Ответить с цитатой

Саламандры побеждены!

Вероломная война, внезапно начавшаяся в погожий августовский денек, стала одним из сильнейших испытаний для волшебного народа. Боевые действия осложнялись тем, что до встречи с Саламандрами необходимо было отвоевать у драконов в массовом квесте защитный амулет. Таким образом, путь к победе над вражеской армией был в этой миссии необычайно тернистым и извилистым. Не станем скрывать, случались в эти дни у волшебников и секунды отчаяния, бывало, они почти теряли надежду на то, что беспощадных огненных рептилий возможно победить. Изнуряющая жара сделала смелых защитников WiW уязвимее перед нескончаемым огнем Саламандр и Огненного Элементаля, а когда температура воздуха в Заорне начала расти и увеличивать магию Огня у волшебников, войска защитников охватила тревога…

Но стремление к победе способно победить любую опасность, провести страстные и смелые сердца через все испытания и препятствия, заглушить тревогу и снова сделать руку твердой, а рассудок чистым. Уворачиваясь от огненной плазмы, волшебники брали одну пещеру за другой и опустошали гнезда мифических ящеров. И настал день решающей схватки. Последняя пещера – последняя надежда Темного изменить ход войны, и снова зажечь огнища возле города Мастеров – была разбита! Планам злодея снова не суждено было сбыться. Саламандры побеждены, пещеры затушены, температура в Заорне приближается к средней для этого сезона отметке.

Глашатай_Заорна: Волшебники завоевали все пещеры Саламандр. Героями решающего боя стали волшебники Dsslawyer (332.30 hp),Al-Kuzmich (259.70 hp),Alexa_ua (223.60 hp). Гигантские животные, потеряв надежду и поджав хвосты, уползают на север: Мы победили!

В ходе миссии велись рейтинги самых активных защитников Мира Волшебников от Саламандр. 10 лидирующим в рейтинге волшебникам в каждом диапазоне БП будут выданы медали Героев войны с Саламандрами:

15-25 БП: Непoбедимыи001, Eastern_city, В_небо, Фараон87, дядя_Вова, ЛОРД_НВЕР666, Jaga_Jazzist, ХЫ_ХЫ_ХРОНИК, Шурценфегель, Правнук_Прадеда

26-40 БП: igrik, Ивальди, Непoбедимыи001, Bartolomea, Dемоn25, Jaga_Jazzist, ЛОРД_НВЕР666, Bonvoisin, taksist, Колдун2007

41-60 БП: AveCezar, VOLYN, Larenn, Ричард_Длиные_Руки, vovan90, ЛЕДИ-N, Verto, Parrotman, истребитель_миг-29, igrik

61-80 БП: Oneg, Хороший_меткий_эльф, trety1, MacKay, Aleksebr, Najaispolinum, Зайчo, Леди_Тен, Tabunaga, IЯДI

81-120 БП: Alexa_ua, Dsslawyer, колясик, Ласковый_Воин, R_Sallivan, Zeva77, Рыжая_бестия, PUZIN, Скалапёндр, egan

выше 121 БП: Al-Kuzmich, ДочаЦезаря, Непобедимый001, степллер, Адвокатыч, Gidroimpuls, odervan, пыль-звезд, Шаховчанин, ШеLest

Благодарим всех, кто не остался безразличен и встал на защиту Мира.
Кто, не страшась опасности, вступил в неравную схватку с легендарными ящерами и положил все силы на защиту Мира. Кто мелкими, но уверенными шагами шел к победе и, в конце концов, совершил этот нелегкий, но столь желанный победный шаг!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group