Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новвведение неадекватно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PWOshnik

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Принцесса очень верно сказала. А кому ЭТО надо?...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ИkcПи-

   
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же не вижу смысла этого нововведения в яслях элаира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnikk

   
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее прошу прощения за то, что поздно увидел эту темку и прочитать топик полностью не хватило терпения, до 2ой страницы ток доглядел и если в топике уже была такая идея, прошу не обижаться )
Просто вначале среди прочих проблем описывалась проблема с использованием свитков при нововведении с таймом на удар. То что после удара можно не успеть скушать свиток жизни и помереть от арма.
Моя версия решения этой проблемы:
На замках и расах *ну и где ещё такая спешка дикая за мясо происходит* позволить волшебникам использовать свитки как в Элаире. Тоесть, все расчёты сколько и каких свитков человек может съесть за раунд остаються, но человек это может сделать не дожидаясь, пока загориться красная кнопочка удара. Причём нажимая не левой а правой кнопкой мыши, так как все уже привыкли к старому управлению. А после использования свитков новые нельзя будет использовать до тех пор пока волшебник не ударит по кому нить из монстров. Тоесть в кратце, всё оставить без особых изменений, но ещё добавить функцию в критических ситуациях забыть про скорость и сначала пополнить хп. Но главное чтобы было именно 2 функции:
одна левым щелчком как обычно
другая правым по принципу как сделано в Элаире
и не только потому что так все привыкли, а ещё и потому что если свитки будут кушаться только элаирским способом, то это замедлит скорость всех игроков на замке, так как надо будет ждать обновления окна после каждого свитка. Возможность должна быть именно для таких специальных случаев )) иначе это приведёт только к ещё большим жалобам )
Надеюсь я понятно всё описал и одну из проблем таким способом можно будет решить )

Скажите это возможно? Или есть какие нибудь веские причины на то, что есть свитки таким способом можно только в Элаире ? *сейчас говорю именно про вторую, будуще дополнительную функцию*

Или есть ещё какие нибудь проблемы, если не считать саму реализацию, что само по себе займёт какое то количество времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kittylusi

   
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устала читать это всё.
Не знаю как тут некоторые умуряются засыпать при прохождении удара. Если бы не этот топик, я бы вообще не заметила, что цвет кнопки меняется.
Специально пошла в квест и пыталась увидеть. Увидела. Мне лично не мешает.
Я вообще не могу понять возмущений.
Вы сюда отдыхать приходите или напрягаться?
Какой может быть отдых, когда все мысли заняты кол-вом ударов в 1-2 сек.? Ручки не болят? Не устаёте?
Получайте удовольствие от ИГРЫ, а не от кол-ва раундов набитых вслепую.
Видела я как быстро бьют.
Сами ходят в одно место и бьют так же. Зачем приходили - непонятно. Чисто " Главное, что завалю"
Совсем обленились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kittylusi, в квесты ходить то удобно, задержка не шибко мешает, а вот замки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kittylusi

   
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной_Правнук
То же самое в замках
У меня лично цвет кнопки меняется после появления обновления. Скорость инета нормальная, мне ещё надо удары сделать и иногда свитки нажать.
Невозможно за это время уснуть.
Преувеличивают многие в своих постах.
На данный момент тайм обсалютно нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheCrusher

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все же видимо низкая скорость у тебя. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kittylusi

   
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная у меня скорость
Я лично прихожу сюда играть и получать удовольствие не напрягаясь.
Как можно получать удовольствие, постоянно думая о том, на сколько быстро ты ударишь? Элементарно те же пальцы устают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжаяВесна

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 kittylusi:
то ,что Вы приходите ,чтобы в левом фрейме посидеть - совсем не означает ,что все остальные тоже только этим и занимаются.

цель игры - развитие персонажа (если мне память не изменяет) ,а развитие проходит в правом фрейме. и эта кнопка ,на которую Вы не обращаете внимания ,многим мешает ,по-крайней мере на данной стадии ,когда стоп в ударах составляет 3 секунды.

так что Ваши ненапряги по поводу роста никого не интересуют.
не парит - сидите примус в чате починяйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ИkcПи-

   
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 3:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РыжаяВесна опередила Very Happy

2 kittylusi у некоторых уровень настроения напрямую зависит от кол-во монеток за штурм, ну а монетки зависят от набитых хп, набитые хп зависят от точности удара и их частоты, частота зависит от времени...все на пальцах вам разъяснил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василина_Золотко

   
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на работе компьютер сильно подвисает, поэтому на работе не замечаю черной кнопки. А дома - скорость отличная, компьютер работает чуть ли не со свистом - вот тут дааа... приходится ждать. Ожидание в принципе раздражает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maise

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kittylusi:
на счет болят ли пальчики вот не знай подумай сама - за день прохожу от 70 и выше квестов (удачных) теперь подумай -устают или нет*?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, вот странный народ, висят на крючке у местных безопасников и при том же продолжают выступать с воплями на форуме... Princess90 и пыль-звезд замечены сегодня, РыжаяВесна - на днях... Вообщем, можно поступать проще - просто брать тех, у кого "шапка горит", и не мучаться с разборками логов, ох-хо-хо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотекарь
так берите, почему нет ...
но 3 секунды на раунд не отменяйте, очень прошу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Резерв

   
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотекарь писал(а):
Ох, вот странный народ, висят на крючке у местных безопасников и при том же продолжают выступать с воплями на форуме... Princess90 и пыль-звезд замечены сегодня, РыжаяВесна - на днях... Вообщем, можно поступать проще - просто брать тех, у кого "шапка горит", и не мучаться с разборками логов, ох-хо-хо...

Здесь не только те на ком шапка горит сидят. Но и люди с нормальным инетом которым хочется играть, а не ждать. Если б мы хотели ждать мы бы шли в дуэли и наблюдали бы "ожидание удара противника".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжаяВесна

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-н ,Библ ,о каком крючке и шапке речь?) Если вы про либератор ,то я им никогда не пользовалась и в общем-то не планировала. Хотя у Вас ,скорей всего, своё имхо по данному вопросу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня весь день тренировался, так и неполучилось оформить удар раньше, чем лампочка загорится.. Старею наверное... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Резерв

   
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inquisitor писал(а):
Сегодня весь день тренировался, так и неполучилось оформить удар раньше, чем лампочка загорится.. Старею наверное... Wink

Сходи на сарай. особенно когда один в комнатах... про протормозы в бб я вообще лучше промолчу, а то будет <цензуред...>.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordTenej

   
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я способен бить быстрее чем мне позволяет серая кнопка, и либераторщиков обгонял ... особого смысла не видел в видение такого рода борьбы с ними ... ну возьмут они сделают, что бы либератор бил каждые 2 секунды, как сейчас стоит ограничение, в результате ничего не меняется ... ухудшаются условия игры для тех кто раньше летал без всяких хитроумностей ... ручками реально бить я так думаю раз в 1,5 секунды и то когда уже дело близится к дальним раундам, думаю можно ограничение по скорости сократить с 2 секунд до 1,5 ... а то сейчас хоть стоит ограничение в две секунды, но бить быстрее 3 всё равно почему-то не удаётся или можно текущее ограничение использовать временно, пока ищется другой более гуманный способ присечения использования этой программки по отношению к тем кто играет честно двигая мышкой своими руками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LordTenej писал(а):
я способен бить быстрее чем мне позволяет серая кнопка, и либераторщиков обгонял ... особого смысла не видел в видение такого рода борьбы с ними ... ну возьмут они сделают, что бы либератор бил каждые 2 секунды, как сейчас стоит ограничение, в результате ничего не меняется ... ухудшаются условия игры для тех кто раньше летал без всяких хитроумностей ... ручками реально бить я так думаю раз в 1,5 секунды и то когда уже дело близится к дальним раундам, думаю можно ограничение по скорости сократить с 2 секунд до 1,5 ... а то сейчас хоть стоит ограничение в две секунды, но бить быстрее 3 всё равно почему-то не удаётся или можно текущее ограничение использовать временно, пока ищется другой более гуманный способ присечения использования этой программки по отношению к тем кто играет честно двигая мышкой своими руками)


ну потому как мой инет до сервера ВИВа проходит 15 серверов, то такое нововведение мне в помощ, а то не угнаться ни за либераторщиками, ни за скорострелами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коточка

   
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас уже терпимый тайм стал

РыжаяВесна +1 за разбор полетов с ля-ля в чате и игрой как таковой

В клановых замках тайм не нужен никому..приз равный, уж там то чего мудрить? только штурм затягивается..

Еще тут мудрая мысль сказана была,про то что раньше простым смертным был ввариант набивать хотябы приближенно к сп благодаря скорости рук..теперь скорочть у всех равна и за 2-3 раунда я как магазинный маг отстаю ну раза в 2 по набитым точно. Это касается рас и защиты погранов особенно..да хотя 3 этаж на перещере наглядный пример...как говорится кто первый встал того и тапки (с), в нашем случае - кто больше денег в игру вложил тот и в шоколаде. Тут не поспоришь с тем, что сп покупается для того, чтобы иметь преимущество..но с этими таймами всех под одну гребенку сгребли получается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess90

   
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотекарь писал(а):
Ох, вот странный народ, висят на крючке у местных безопасников и при том же продолжают выступать с воплями на форуме... Princess90 и пыль-звезд замечены сегодня, РыжаяВесна - на днях... Вообщем, можно поступать проще - просто брать тех, у кого "шапка горит", и не мучаться с разборками логов, ох-хо-хо...

Shocked чего-то я не поняла..можно по-подробнее? если это обвинение в использовании либератора, то оно абсолютно необоснованное..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulysses78

   
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Презумпция невиновности (лат. in dubio pro reo) — один из основополагающих принципов современного уголовного судопроизводства. Принцип презумпции невиновности гласит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что не обвиняемый должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого. При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого. В тоталитарных и авторитарных странах этот принцип, как правило, игнорируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хочу_влюбиться

   
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как уже озвучивал кто-то, это похоже на эксперимент Павлова с условными рефлексами, ну очень напрягает, честно..
сократите тайм еще на секунду, пожалуйта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василина_Золотко

   
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inquisitor писал(а):
Сегодня весь день тренировался, так и неполучилось оформить удар раньше, чем лампочка загорится.. Старею наверное... Wink


Laughing тренироваться надо было раньше ))) Если я полгода почти не буду в массовые бои ходить, то мне одного дня не хватит восстановить сноровку )))
А насчёт "болит, не болит" )) Ничего не болит - музыкальная школа позади, работа секретарём-машинисткой ))) ручки привычные )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group