Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Интервью с новым начальником стражи Арадона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 21:26    Заголовок сообщения: Интервью с новым начальником стражи Арадона Ответить с цитатой

Изменения произошли в Арадоне, новым начальником стражи назначен волшебник Heimdallr.

- Здравствуйте, можно задать вам несколько вопросов?

Heimdallr: - Да конечно, слушаю

- Ваше новое назначение никак не отразится на том, что вы все еще остаётесь судьей МИРа?

Heimdallr: - Да естественно. Тяжело будет совмещать две должности. Но с коллегами по Суду будем держать связь. Наши институты взаимосвязаны. Оба борются за поддержание закона и порядка в городе.

- Наших читателей заинтересует, почему Laps, покинул должность, он же находился на этом посту очень длительное время.

Heimdallr: - Laps подал в отставку, это было его решением. Истинных причин никто не знает, разве что только уважаемый Laps. Да, насколько я знаю, он дольше всех пребывал на должности Начальника СТРАЖИ г. Арадон, и сделал очень много для города и укрепления рядов самой СТРАЖИ. Я и сам начинал под его руководством свою службу.

- С захватом Дорикана, темные обещают нам «райскую» жизнь, как вы считаете, смогут ли стражники удержать оборону города?

Heimdallr: По поводу "райской" жизни, которую нам обещают после падения Дорикан, сложно что-либо сказать. Но СТРАЖА Арадона и все Светлые Волшебники будут стоять начеку, и надеюсь, мы дадим достойный отпор силам Тьмы.

- Спасибо за интервью

Heimdallr: - Не стоит благодарности.

Поздравляем Heimdallr с назначением на пост!

(с) 2004 журналист lussi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group