Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Интервью взятое у Главы Секретариата Мэрии Vivien

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 22:34    Заголовок сообщения: Интервью взятое у Главы Секретариата Мэрии Vivien Ответить с цитатой

Один из старейших жителей мира, волшебница Vivien, была назначена на должность Главы Секретариата Мэрии.
Репортеру Dimashka, было поручено проникнуть в святая святых города Арадон (Мэрию) и взять интервью у очаровательной Главы Секретариата.

- Давно ли ты в wiw'е?

- Vivien:
давно....даже слишком))) наверное, самый старый игрок, не считая мэра Элениэль, вице-мэра.

- Это твое первое приглашение на работу или ты уже занимала какую-то должность?

- Vivien:
была командиром Дневного Дозора... всю Вивовскую жизнь)


- Что входит в круг твоих обязанностей на новой должности?

-Vivien:
огромное количество писем приходит в мэрию. Сами понимаете, что Мэр занятой человек. так же как и вице-мэр. Но отвечать то нужно))) Для этого и есть я)

- Чтобы получить эту должность ты подавала заявку на работу?

- Vivien:
нет я не писала заявку. Мне Мэрия предложила эту должность.

- В Мире ты замужем?

- Vivien:
очень давно....когда ещё не было ни храмов, ни священников....мы в чате сыграли свадьбу с персонажем puzo на тот момент он был одним из самых сильных гномов. Но, к сожалению, ему пришлось уехать на год в экспедицию....вот, осенью ожидаем его обратно.

- очень интересно как начинался МИР, думаю многим нашим читателям
вообще не известно, как это стоять у самых истоков.

- Vivien:
Я в игру попала тестером, когда она не была ещё открыта для общего тестирования.
А позвал меня туда друг)))
Я никогда не играла в онлайновые игры, поэтому мне было интересно тестировать ее. Особого общения там не было, потому как на тот момент было человек 6 в Мире. И каждый занимался своим делом. То есть готовили игру для открытия)

- чем занималась ты??

- Vivien:
тестировала)

- Ты состоишь в клане Серая Лига, на мой взгляд, это самый "старый" клан в мире - это так?

- Vivien:
нет, не самый старый.
Самый первый клан был Мой и моей команды "Клан Огненных Камней". Потом, если не ошибаюсь, появился клан ночных (Nachtwelt). Серая Лига появился позже, затем произошло слияние двух кланов, Серой Лиги и Клана Огненных Камней.

- Никогда не возникало желания поменять клан? Что тебя там держит?

- Vivien:
Что держит меня в этом клане?...Наверное, друзья))

- Что тебе больше нравится квесты или бои на арене?

- Vivien:
Я уже настолько наигралась, что я скорее прихожу пообщаться))
И Арена и квесты, у меня наплывами бывают. Под настроение.
Вот когда наконец доведут до ума "Бои на карте" , думаю, я посвящу им некоторое время.

- Я хотела спросить тебя о "Зачаровашках", ты их покупала?

- Vivien:
Единственную зачаровашку которую я купила, это кольцо...и то его я купила в магазине Дорикана. Никогда не вкладывала деньги в игры и никогда не буду их вкладывать. За исключением игрушек для моей дочки)))

- Как удается совместить реал с инетом?

- Vivien:
Вивом я занимаюсь только в будни. Выходные занимаюсь семьёй)

- У тебя красивый ник, что тебя подтолкнуло выбрать именно его?

- Vivien:
Vivien.....очень давно у меня был друг. И как часто бывает, у друзей есть своя песня, свой фильм.....вот и у нас был свой фильм с героиней Вивиан, ну или Вивьен, если хотите. После чего он меня называл не иначе как Виви)) Поэтому, когда много лет назад я впервые попала в сеть инета, я, не раздумывая, зарегистрировалась как Vivien.

- Какая красивая и добрая история.

- Vivien:
Я уверена. что у каждого найдётся парочка таких добрых историй))

Еще раз поздравляем Vivien с назначением на пост!

(с) 2004 репортер Dimashka
редактировалось журналист lussi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group