Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

История ВИВА
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B1zDelNik

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, и чудное мероприятие тут затевается ))

Жду с нетерпением Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я и обещал Библиотекарю, с сегодняшнего дня я начал публиковать историю WiW. Первые главы вы можете прочесть на специально открытом для этого форуме на mybb, который я создал для этой цели. На первых порах я буду выкладывать историю там - чтобы между главами никто не вклинивался с вопросами и не флудил, а также чтобы я мог править собственную стилистику. Для этого мне необходимы функции модератора.

Помимо текста, главы содержат наглядные пособия из истории Мира.

ЗЫ: Ссылки запрещены правилами Мира, поэтому я не знаю, как мне быть.


Последний раз редактировалось: Logan_PCKP (Чт Май 01, 2008 23:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAMPUS

   
Сообщения: 2333

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочти за труд, уважаемый... :) побалуй старика ссылочкой в личную почту... :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
манюня

   
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне ссылочку киньте, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERTAD

   
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки в почту также запрещены как и ссылки на форуме.
Аська, скайп, м-агент вам в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHErOBNK

   
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю легче обратиться к модерам этого форума, ты все напишешь здесь а они тему закроют чтоб никто не писал к примеру, а когда надо опять откроют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
манюня

   
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWERTAD писал(а):
Ссылки в почту также запрещены как и ссылки на форуме.
Аська, скайп, м-агент вам в помощь.

Глупость какая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув. волшебники, на днях выйдет статья об уважаемом авторе, его работе и замысле, о прогессе и мотивах, о том, что из себя представляет история нашего мира.
Ссылка на ресурс Логана будет присутствовть в статье.
Чуточку терпения.

С уважением, Murzzz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERTAD

   
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манюня, это не глупость, а соблюдение правил игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Логан Я на верно вас обижу но знаю вас очень давно и пока могу констатировтаь чт они одно дело вы до конца не довели

Если вы доведете до логическог озавершения это дело ТО думаю народ будет очень рад Надеюсь перед написанием вашей истроии вы найдете свяжитесь с теми немногими кто остался в еще в игре )
удачи в начинаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйтесь, Olgert, на этот раз доведу:) Каждый день я пишу по 2-3 главы и ко "Дню Зачатия" история должна быть дописана полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О том, что нас ждет и координаты места высадки читайте в статье Хроники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzzz, большое спасибо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantervezunchik

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logan_PCKP писал(а):
Между тем я уже начал собирать материалы. Очень помогает мне в этом Вестник WiW. Одно очень огорчает - события, происходившие ранее марта 2004 (сам я появился в Мире в феврале), там отсутствуют.

В связи с этим у меня просьба к старожилам WiW, помнящим важнейшие события Мира с дня его рождения (1 августа 2003, согласно Вестнику) по февраль 2004. Пожалуйста, свяжитесь со мной по ЛС и помогите - поделитесь воспоминаниями! Буду благодарен.

Вот я б тоже помог бы в написании!!! Зря что ли свои* Хроники Героев* писал. Но как бы соединиться?))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую:) Заходите на форум, где выкладывается история, или отправьте мне свой номер ICQ в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantervezunchik

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Logan_PCKP"]Приветствую:) Заходите на форум, где выкладывается история, или отправьте мне свой номер ICQ в ЛС.[/quote
Аськи нет - комп хожу в клуб- подробнее вопросы может будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где выложены Ваши "Хроники"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantervezunchik

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хроники находяться в Творчестве.,под двумя никами(Zlato Bars тоже), но они отражают мою фантазию к конкретным героям, на конкретные действия)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group