Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О квестах или драконы в брачный период

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 22:30    Заголовок сообщения: О квестах или драконы в брачный период Ответить с цитатой

El_Mariachi (от первого лица) …Пару дней назад я сидел в таверне и спокойно пил свой эль, когда в таверну ворвался мой давний друг Неуязвимый_Эльф. Он был весь потрепан, доспехи были погнуты, его правая рука была в крови, а сам он был явно чем-то обескуражен. Он рухнул на стул и заказал самого крепкого вина. Я поставил кружку и внимательно посмотрел на Эльфа. В его взгляде чувствовалось явное раздражение, и даже ярость.
- Рассказывай.. (вздохнул я, больше не в состоянии выдержать паузу)
- Чертова жара!...
- Мда, погодка последнее время шалит (согласился я), но я думаю, мы всё же о погоде будем говорить?
- (Эльф залпом выпил бокал красного вина) …У нас проблемы!
- У нас? Это у кого?
- У всех! У всех сталкеров!
- (я постарался сохранить спокойствие, но внутри что-то екнуло, ведь ранним утром я зашел в Банк и купил дорогую лицензию ювелира И хотя я имел некоторые запасы ресурсов, я всё же зависел от гильдии сталкеров)
- Объясняй…
- Ты будешь смеяться
– (воскликнул Эльф), но у Драконов брачный период!
- Что? (переспросил я)
- Брачный период, забери их темный!
- Та-ак, попробую угадать… ты сейчас ходил в квест или…
- И (перебил меня Неуязвимый)… и нашел здоровенную самку, которая раза в два была сильнее меня! - (я молчал)
- Сначала, я думал, мне показалось, (продолжал мой друг), но когда я увидел, что её крылья отдают в золотистый оттенок, а на лапах стал просматриваться узорчатый рисунок. Я всё понял! В свое время, один гном мне рассказывал об этих признаках! Н уверял меня, что когда температура воздуха в лесах становится очень высокой наступает очень тяжелое время для сталкеров…. Кроме того, что в предместьях становится небезопасно, так Драконы прилетают в города, нападая на местных жителей, так как маленьким дракошам нужна свежая человеческая кровь. Тогда я ему не поверил (вздохнул Эльф), сейчас я понимаю, он был прав…
- Наступает тяжелое время для жителей Арадона и Дорикана (сказал я с тоской)
- Ты прав, Мариячи! Но я не допущу, чтобы эти зеленые хвостатые коровы хозяйничали у нас в городах! (воскликнул Эльф).
- (я молчал, а на душе было не спокойно)
…Мы вышли из таверны, было далеко за полночь. Неуязвимый Эльф внимательно посмотрел на темное небо.
- Ни одной тучки, ни облачка…
- Мда…
- Значит завтра, снова будет жарко… (я понял к чему он клонит, но решил промолчать) (Эльф поправил доспех, повернулся ко мне и протянул руку)
- До встречи!
- А ты куда?
- Пойду в квест. (я подумал, было отговорить его, но, посмотрев его хмурое мужественное лицо, понял, что это бесполезно. Я пожал его руку, и мы распрощались)
.. И пока я шел домой, мне подумалось, что пока есть такие герои как Неуязвимый_Эльф, Владимирский, логовас, Bouser, KOCTIA ... готовые идти в квесты при любых обстоятельствах, пока есть стражники, готовые в любой момент встать на защиту государства… Наши дети будут спать крепким сладким сном…

(с) 2004 репортер El_Mariachi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group