Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новости мира

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 17:58    Заголовок сообщения: Новости мира Ответить с цитатой

Нововведение

С сегодняшнего дня при просмотре профиля игрока можно посмотреть его фотографию, если он конечно её загрузил через галерею.

Нападения монстров

С каждым днем нападения монстров в городах становятся всё более частыми и масштабными. Более того, по приказу Темного монстры стали разрушать города! Так сегодня днем в городе Арадон были разрушены банк и магазин. Жителям удалось довольно быстро восстановить здания, использовав некоторые запасы ресурсов. По некоторым наблюдениям выявилась некоторая закономерность появления монстров. Сначала появляется либо небольшая группа, способная напасть лишь на одну расу (обычно гномы или эльфы) либо два здоровенных монстра, готовые бросить вызов любой паре воинов. Затем внезапно появляется так называемая таранная группа во главе с драконом-монстром 120-150 апа, и спустя несколько минут снова может появится группа… Просим обратить внимание на это при организации обороны города. В продолжении темы, отметим, что неопытные бойцы продолжают мешать матерым воинам в обороне города, заходя в группы, в которых их скорее всего убьют первым же ударом…. Одумайтесь молодежь! Сейчас жизнь в городах превратилась в сущий ад для стражников, дайте им спокойно защитить жизни и кошельки мирных граждан!

Свадьбы

В связи с последними событиями, связанными с агрессивностью монстров совсем незаметно прошли два очень знаменательных события! Сразу две свадьбы в течении одного часа.
Мужественный воин Н_кр и прекрасная topaz стали мужем и женой! Теперь они будут создавать ВДВОЕМ книгу ЖИЗНИ и ЛЮБВИ! И да помогут им Духи!!! Поздравляем!!! А спустя буквально час после красивого ритуала священник Даярре громко и четко объявила на весь Арадонский Храм, что Komikadze и рыжая также связаны узами брака! Поздравляем!!! На свадьбах присутствовало огромное число знакомых и друзей новобрачных, такие как Elroir, телевизора боялись, Цера, горнолыжник, LORD1, Heimdallr, scrip и многие многие другие… специально из Дорикана прилетел Владимирский… Спасибо им всем, за то что в столь сложное время поддержали новые семьи!

(с) 2004 репортер El_Mariachi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group