Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Блиц-Новости

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 18:40    Заголовок сообщения: Блиц-Новости Ответить с цитатой

1. Неприятная история произошла ночью в городе Арадоне.

Один волшебник из клана Повелители Стихий, некто Element, видимо почувствовав себя великим и ужасным, стал рассылать похабненькие письма с оскорблениями, самым активным девушкам города. У одной из юных волшебниц на почве необоснованных оскорблений случилась истерика. Немногим позже этот игрок появился в Дорикане, где мешал своим соклановцам проводить клановый бой, повторяя вызов на 0-ом АПе. На замечания и обращение к нему волшебник не реагировал. Есть предположение, что кто-то воспользовался персом игрока и решил испортить тому жизнь в мире! Надеемся судьи разберутся с этим делом!

2. Арадон.

Один из "танков" придумал новое развлечение, 0-ым АПом во всем
обмундировании, при купленной магии и кучи свитков, входить в хаосы малых АПов. Представление, хотя и не очень честное, еще то! Посмотрим, что будет дальше!

3. После долгого победоносного шествия клан Dark Angels потерпел неудачу при взятии Большого замка в городе Дорикан. При отсутствии Logovas'а игроки клана стали совершать ошибки уже на 2-ом этаже и к 4-му группа была уже заметно ослаблена! В бою за 4-ый этаж полегла вся команда, единственный уцелевший воин Figa решил бессмысленным продолжать борьбу в одиночку и быстро проиграл. Пожелаем удачи клану в дальнейших боях и штурмах!

4. Увеличение АПов у монстров должно создавать трудности у защитников города, что и произошло в Дорикане при нападении монстров во главе с драконом 150 АПа, но оказывается, что при достаточном количестве стражи и опытных воинов нет ничего невозможного, а у волшебников Мира появляется возможность проверить себя и свои силы! Так в Арадоне один из "танков" отдал
должное удару дракона(150Ап), который нанес волшебнику урон на -76hp.

К концу боя мало защитников остается в живых, но как сказал один из
стражников вечернего дозора г.Дорикана: - "Монстры растут, как на дрожжах, но добавляют адреналина и удовольствие от битвы, так что унывать не приходится!"

5. Видимо шеггры и марлоки не хотят видеть среди своих рядов обычных орков, троллей и гоблинов, по этому последние стали набегать на города в компании себе подобных и подавать заявки на аренах. У волшебников Мира особой популярностью пользуются расовые бои на небольших АПах.

6. В ожидании выплаты за ИПМ на площадях городов кипит обсуждение, какие покупки будут приобретены в магазинах и у ремесленников.
Правда, у волшебников, появился повод для шуточек и в этом "виноваты" монстры. У некоторых появились шерстяные пояса (почему то одетые на голову), поговаривают, что скоро появится дополнение к поясам - вязанные шапочки, тапочки и варежки Smile


(с) 2004 репортер pantervezunchik
редактировалось: журналист lussi


Последний раз редактировалось: Tarn (Пн Авг 02, 2004 13:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5811

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то в Вестнике появился материал, который интересен для жителей и описывает не действия Мэрии или нововведения в Мире, а рассказывает о событиях с жителями, кланами и городами.
В качестве поощрения Мэрия Дорикана наградила репортера "pantervezunchik" сотней звоники монет. С нетерпением ждем продолжения и надеемся, что данный материал послужит хорошим примером для других сотрудников Вестника.
С уважением, Мэрия Дорикана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group