Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Монстры захватили Арадон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 17:44    Заголовок сообщения: Монстры захватили Арадон Ответить с цитатой

Город Арадон в очередной раз пал под натиском злой орды монстров!

http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B2BDAB46AC9A3A5619E3AC57D0476A4

Перед самым началом боя стражники города, срывая голоса предупреждали юных волшебников не заходить на поле брани.

Как ни старалась стража образумить молодежь, уговаривая, объясняя, что дракон 150 Апа может одним ударом лишить их жизни, все было напрасно...

Молодые волшебники (от 3 АПа!!!), распихивая локтями более опытных воинов устремились на арену и один за другим вытаскивали свои мечи и дротики.

Скорбный финал наступил в 16 часов 04 минуты

Победила команда Дракон150, Шеггр100, Марлок55, Марлок55, Марлок55,Марлок55, Марлок55, Марлок55, Марлок55, Марлок55, Марлок55.

После боя мы взяли интервью у Целителя (стражник Арадона).

- Как вы считаете, нужно ли ввести наказаниет волшебникам, которые маленькими апами идут в бой с монстрами ради повышения ИПМ?

- Целитель: я считаю, что наказывать надо не всех! Есть игроки, вошедшие по незнанию, или неопытности! А есть личности, которые из боя в бой присутствуют в таких схватках постоянно, в чате не фигурируют, на замечания стражи отмалчиваются! Таких надо наказывать! Стража своими силами с ними не справится! Увы!

- Но есть и такие, которые ради своей выгоды влезают в бой несмотря на предупреждение стражи!

- Целитель: Есть! Я могу назвать Старика Пахабыча, Мерина1, Тигру1982!

- Ваше мнение, мог бы бой оказаться выигрышным если бы не такое большое количество волшебников маленького АПа?

-Целитель: Думаю, да! Я сам не успел зайти, хотя тайм позволял! Маленькие Апы только место занимают!! Тем более, что лог боя показывает, что не хватило 102 решающих ударов, то есть ещё один танк, или хотя бы БТР на месте этого нагленького 11 АПа, и не только его одного, решили бы исход боя в нашу пользу!! И так бывает достаточно часто!! Увы!

- Большое спасибо за интервью.

- Целитель: Удачи, пожалуйста!

Юные Воины, задумайтесь, стоит ради повышения ИПМ и удовлетворения собственного эго влезать в бой, чтобы потом сказать, что ты там был!

Прислушайтесь к страже, дайте им выполнять свою работу и уважайте жителей города!

(с) 2004 журналист lussi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group