Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

«Дориканские хроники» №9 от 28 июля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 22:37    Заголовок сообщения: «Дориканские хроники» №9 от 28 июля Ответить с цитатой

«Дориканские хроники» №9 от 28 июля
Почти еженедельная газета


Забавные заметки.
О жителях с улыбкой

Демографический взрыв в Дорикане
Лето – брачный период жителей Дорикана. Невесты щеголяют в ослепительный нарядах, заполняют чат поцелуями, нежными репликами и вздохами. Женихи бронируются и все игровое время пропадают в квесте, зарабатывая деньги на обручальные кольца. Свадьбы, свадьбы, гости поздравления, подарки, новые семейные пары – все это каждодневная история города.
Но вот будни. Многочисленные пары семимильными шагами движутся к пополнению своего семейства. Интересно заметить, что в городе появляется сразу по двое детей на одну семью.
По моим наблюдениям самым любящим и заботливым отцом является господин Тарн – постоянно целует и обнимает дочку, нежно укачивая на коленях.
Прибавилось работы и страже. Маленькие сорванцы часто теряются и тогда чат наполняется криками, ревом и встревоженными воплями взрослых нашедших бесхозного ребенка. При нахождении такого малыша в экстренном порядке собирается комиссия из желающих игроков и методом идентификации по Нику ребенок возвращается в семью.
На данный момент бездомных и ничьих детей не зарегистрировано.
Дети – цветы нашей жизни. Но если их количество и дальше будет расти в геометрической прогрессии я думаю Мэрия будет вынуждена ограничить количество детей одной семейной пары. За каждого непредусмотренного ребенка придется платить большие деньги в казну города. Rolling Eyes Wink

Димашка, репортер,
специально для газеты
«Дориканские Хроники»




Турнир Чести... Первая битва.
спортивные новости

Прошел первый из клановых боев на призы "Хирд Кулак гномов". Встречались команды из кланов Серая Лига -клан Nachtwelt! Бой проходил на 9-ых-11-ых апах, без оружия, магии и свитков!
Долго кланы вели равную борьбу с малыми попаданиями и уворачиванием, но стоило клану Серая Лига потерять игрока Каста, так сразу команда ввязалась в борьбу и быстрыми и чёткими ударами выносить игроков из сопредельной команды! Итог боя говорит сам за себя: reversis11 [0] Dwarf9 [18] Heimdallr11 [1] Inquisitor11 [20] Kasta11 [0] ЗиМи11 :[Eyfariya9 [0] smooker9 [0] Viola11 [0] DarkSawa11 [0] Дохлый11 [0] mfasr11 [0] 0

Победила команда reversis11, Dwarf9, Heimdallr11, Inquisitor11, Kasta11, ЗиМи11. Приз 81 WWM
Лучшими из команд были DarkSawa в клане Nachtwelt, а в клане Серая Лига-ЗиМи!
По набиванию очков игроки расположились так: Дохлый набил 45 hp, DarkSawa набил 57 hp, Viola набил 52 hp, smooker набил 35 hp, Eyfariya набил 43 hp, ЗиМи набил 79 hp, Kasta набил 46 hp, Inquisitor набил 72 hp, Heimdallr набил 58 hp, Dwarf набил 39 hp, reversis набил 48 hp!
Почин, за право обладания главным трофеем, сделан!!!

Пантер Везунчик,
репортёр, специально для газеты
«Дориканские Хроники»




Вести с фронта.
сила Клана в единстве

Этой же ночью клан Серая Лига предпринял попытку захватить Заброшенный замок!
На замок пошли: Donskoy, Kasta, Reversis, Inquisitor, ЗиМи, Анжелика МаркизаN, Color Day!
Первый этаж команда прошла быстро и без потерь. Шегры и Марлоки не оказали даже слобого сопротивления, и через 10 минут команда была на 2-ом этаже!
Клан так поделился по комнатам:2-ая: Donskoy ,Kasta; 1-ая: Reversis, Inquisitor, ЗиМи; 3-ая: Анжелика МаркизаN, Color Day!
Особенно тяжело пришлось во 2-ой комнате бороться команде. Дракон не желал отступать и наносил удары тяжеловесной магией, в 00:22 Kasta была повержена и Donskoy пришлось добивать Мергвиз47, Дракон55, Мергвиз46.
Не смог один из главных героев клана справиться с таким сильным соперником и тоже был повержен! Победила команда Мергвиз47, Дракон55, Мергвиз46. Приз 0 WWM. Donscoy набил 265 hp ,Kasta набил 200 hp
В 1-ой же комнате находился один Марлок и команда прошла его быстро: в 00:20 Марлок повержен. reversis набил 0 hp, ЗиМи набил 114 hp, Inquisitor набил 97 hp.
А в 3-ей комнате творила Анжелика МаркизаN!При 5-ти Мергизах она смогла достать всех с минимальными потерями. В 00:25 комната была очищена, Анжелика МаркизаN набил 454 hp, ColorDay набил 170 hp

На 3-ий этаж клан вышел с потерями ,но с надеждой на победу!В 1-ой комнате оказались: Reversis, Inquisitor, ЗиМи, а во2-ой: Анжелика МаркизаN, Color Day!
Бои были не равны:Дракон69,Шегры на52-57-53 и Мерзиз34 не оставили не какого шанса на выигрыш, в 00:37 Reversis, Inquisitor, ЗиМи - были повержены, Дракон69-со здоровьем в 60 остался не побежден. ЗиМи набил 430 hp, Inquisitor набил 412 hp, reversis набил 96 hp.
2-ая комната тоже оставляла желать лучшего:Дракон60,Шегры 53-52-50-49,Мергиз53 камня на камне не оставили от Анжелика МаркизаN и Color Day! В 00:38 они тоже были повержены и даже выбивания здоровья у монстров по 250 hp не спасли команду!
Неудачная попытка клана Серая Лига при взятии Заброшенного Замка не огорчила команду и они вновь скоро предпримут штурм!!!

Пантер Везунчик,
репортёр, специально
для газеты
«Дориканские Хроники»




Работа в городе.
Вакансии: Стражник гарнизона
Уважаемые жители Дорикана. Если вы проводите много времени в игре, если вы терпеливы и настойчивы, если вы умеете убеждать, и не склонны к насилию. Если Ваш боевой потенциал достиг уровня 10, если вы более месяца в игре и являетесь жителем города Дорикан длительное время, то Вы можете подать заявку на вакансию стражника гарнизона Дорикана в Мэрию.

Требования:
Знание языка: Хороший русский письменный.
Репутация: Отсутствие нарушений правил мира, наличия ЧМ или замечаний стражи.
Место проживания: Обновлённый Дорикан, более месяца.
Время работы: Должно соответствовать времени дозора или быть больше его. Пребывание в мире ежедневное.
Обязательное требование хорошее знание энциклопедии.

Оплата производится еженедельно. Ставка стражника 150 ВВМ. Заявки оформляются в здании Мэрии.


Выпуск подготовлен к печати: 28 июля.
Тираж: Договорной.
Журналисты: Димашка, Пантер Везунчик
Главный редактор газеты «Дориканские хроники»: Дух_Волшебника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group