Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

amaizing

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:43    Заголовок сообщения: amaizing Ответить с цитатой

amaizing - одна из основательниц нынесуществующей структуры Стражи Мира, сочинительница Правил Стражи. Отвергнутое активным большинством языковое "11-ое правило" привело к отставке с должности Начальника Стражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эваллё

   
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент песонаж amaizing состит в основанном ею Клане Легенда.

Аватара и ник полностью соответствуют исходному персонажу)

К сожалению amaizing редко бывает в мире. Но это не мешает ей одерживать победы)

http://dorikan.wiw1.ru/afight/4B5EDAB4FD66D73C37A535B219E0886F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaWинчи

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то сомнения берут читая об основании стражи и глядя на дату регистрации Регистрация: 30.05.2007 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эваллё

   
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 7:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaWинчи ведь вроде написанно что аватар и ник соответствуют исходному персонажу, а не то что это она и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эми, привет Smile

А 11 пункт, дааа ... шумное событие было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laps

   
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время показало, что она была тогда права.
Удел всех гениев - быть непонятыми современниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gradiva

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассказали бы что ли, что за 11 пункт...
Сколько по форуму не ползала - только многозначительные упоминания, а что произошло - так и непонятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швондер

   
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю 11 пункт запрещал общаться в чате на любом другом языке кроме русского, если не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaizing

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ошибаетесь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaizing

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээх.. Вот так вот, тревожат память старых призраков... Казалось бы.. Всё уже забыто, все уже забыли... Ан нет... Вспоминается еще... А призракам - любопытно.. Вот и появляются, подглядеть хоть одним глазком, кто же это их нелегким словом поминать вздумал... Вот так вот выглянет один, затаившийся из-за угла, увидит знакомые лица - потеплеет от нахлынувших восспоминаний, обретет частично плоть.. И те, кто вот только-только вспоминал о нем - испугаются, начнут крестным знаменем открещиваться, кричать "Брыть, нечистая".. Эээхь.. тяжел удел призраков....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 4:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не порадоваться тому, что вижу amaizing, но все-таки 11-й пункт убрали правильно. И тогда я был одним из его противников, и теперь остаюсь при своем мнении:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 3:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭМИ передней надо досих пор снимать шляпу ) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 3:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=18916&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элвега

   
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из величайших Легенд лично для меня. Вряд ли еще раз ее увижу, а жаль... Было очень интересно с ней беседовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaizing

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 3:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то уж очень пессимистично...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сенатор_Мэй

   
Сообщения: 2476

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 5:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amaizing в своё время будучи заместителем нач.стражи Котяры много революционного сделала, умница Smile
Не всегда адекватно воспринимали ее, но она была верна своему делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jova

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amaizing писал(а):
как-то уж очень пессимистично...


ты еще здесь?)))
место встречи,однако)

моя старая ася пропала..напиши плиз в ичку мне..уже как года 4 не знаю ничего о тебе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group