Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вредитель "Ласковый воин"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iamhobbit

   
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут качество инета? Правила ласковый не нарушает-следовательно, перед законом он чист. А затяжки тайма в боях случаются постоянно-в тех же хаосах если тянуть тайм это типа нормально, а на замке нельзя? Не нравятся туристы, армовики и любители тайма на пещере-постройте свой город по своим правилам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помнится было много криков в свое время про нарушение главного правила мира пиратами - они заходили в голые группы. и также требовали всех побанить, четвертовать и повесить. но игровых правил они не нарушали и ничем это все не кончилось... хотя... кончилось больше чем через год вроде, когда ввели голые группы б.в. а до этого народ нашел свои способы борьбы с пиратством, и даже неплохо они действовали... может и вам стоит поискать? а покричать можно во время действий... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgen-дух

   
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с радостью бы садили, но глюк в действии засады никто не спешит убирать, хотя о нем давно говорят. Если персонаж находится в замках то на него почему то нельзя напасть(я имею ввиду он не участвует а просто там стоит с полным хп)таким образом человек просто не выходя с замка блокирует целый день его работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одноглазый_Ворон

   
Сообщения: 877

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 6:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помниться в свое время и Ласкового лечили и Читера и пиратов.
Главное взяться и караулить. Он и шагу толком не сможет ступить. А когда игра привратиться в сплошное преследование ему первому это надоест.
А если еще у преследователей переодически будет получаться держать по тайму в засадах этого индивида - то процесс излечения пойдет семимильными шагами.

Когда нет свободного времени (даже у целого клана или всех недовольных отписавшихся тут) помогает назначенная награда )))

К примеру, любой приз (интересный охотникам) за энное количество засад по тайму с обсуждаемым горемыкой.
Когда приз достаточно соблазнителен, а жертва вызывает желание наступить и подольше растирать каблуком - то и желающих найдется не мало )))

Вобщем, целеустремленность и зелье засада способны помочь кому угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМБ

   
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ребятки, не получается у вас меня ловить )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гимнура

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://hawk.wiw1.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BE1DAB43BC65DC3301C892FA3238F22# - замечательно для меня маленькой Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-Ray

   
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гимнура. Кто такие Жыхх? Я первый раз их вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millagressina

   
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лабиринт в виере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Rico_Moscow

   
Сообщения: 477

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда... таких надо держать подальше от коллектива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМБ

   
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, какие проблеммы ?? правила я не нарушаю, лог выше смотрите ) на халяве один комнату выношу !! пошли бы все и взяли бы лаб !! неужели вы думаете что я не свалю тех монстров кого привёл ??
просто все боятся ?? в правилах ап участников не ограничен, хочу 75 апом хожу, хочу 175 )) играть то надо !! взять 100 процентов реально !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Rico_Moscow

   
Сообщения: 477

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё сообщение быстро потёрли...хм)
представляю пещеру на максах. ругань, сплошные сливы и большие траты. и приз не соответствующий тратам вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМБ

   
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальная пещера получится, ВИП не раз прыгали максом и брали )) Непобедимый один брал вапче )) так что всё реально !! а свитков меньше уйдёт ))) главное не бояться и брать ! а так все сливают и приходится одному (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИМБ, не у всех есть 70+ чистых или комплекты, да и не интересно персонажам вроде Непобедимого ходить в Лабиринт. Зачем ему тратить час на штурм, если он может заработать столько же намного быстрее в Долине? Я уверен, что за час он может выбить 12000 ввм один, если захочет:)

То, что предлагаешь ты, не годится для большинства штурмовиков. В Виере такое никогда не пройдет, это Светлый город, а не город для эгоистов, собственников и шутов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgen-дух

   
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот не надо насчет свитков пургу нести.
тебе может и выгодно будет. а остальным?
и если все в максах прийдут то тебе совсем не сладко с монстрами будут...выйдет как защита пограна, тока не на первом этаже а на всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master_igor

   
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ум пришло сравнение... вот в реале случилось нашему герою ехать поездом ну скажем москва-питер в купе... в купе комплект... все пассажиры заняты чем-то своим.. кто-то газету читает, кто-то пиво попивает... и вдруг у нашего героя начинает пучить живот...( ну сьел чего-то)... и вместо того чтобы пойти в комнату в конце вагона наш герой начинает пукать прямо в купе.... изумленные пассажиры вначале было терпели, но потом начали возмущаться... а наш герой невозмутимо отвечает --- какие проблемы! я администативный кодекс и уголовный не нарушал.. в чем проблемы..... если попали со мной вместе в купе -- дышите глубже......

к чему это я... здесь настолько все очевидно, что отписываться серьезно в этой теме довольно глупо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костоправ86

   
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо на пещере или лабиринте сделать ограничение +-20 от заводящего и заводить апом на 20 меньше макса и не будет он на максе прыгать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millagressina

   
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По тайму все равно тянуть будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМБ

   
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://hawk.wiw1.ru/afight/4B77DAB48F7D3B248933CFF857253575
вот лог комнаты где ястребы на 95 апе ходят )) какие ко мне вопросы ?? иду 157 теперь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швондер

   
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... пропиарили парня...

Ласковый сколько ты им отвалил то за рекламу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ласковый давай заканчмвай заниматься фигней)) просьба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garbag

   
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда..в самом деле.. Толпа танков пытается убедить заблочить перса, не нарушающего правила ВиВ. Смешно, блин. В самом деле пиаром пахнет Laughing

И чтож не найдётся добрая душа, которая перед заводом засадит и подержит? Или всем на Лабу хоцца?... Так график дежурства установите. Засадили, пошли на лабу. Повторить по необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМБ

   
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕПОБЕДИМ, ты ж на лаб не ходишь и не видишь что происходит )) есть же в тарнии МАКСКО, который пытается следить за туризмом в норе )) а я вот такой перс который решил взвалить на себя борьбу с туризмом на лабе ))) в итоге туризма не будет )) понадобится не более 6 месяцев ))) а пиар само собой нужен )) может легендой вива стану ????? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxko

   
Сообщения: 519

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз уж тут затронули мое имя... немного проясню суть вопроса. ДА я ревностно отношусь к соблюдениям правил штурма на пещере в Тарнии. даже когда меня там нет... и иногда, время от времени устраиваю профилактики в замке. хотя жаль давно такого уже не было.

не я писал правила для штура пещера в Тарнии, я просто опубликовал их на форуме. смею заметить, что данные правила появились в Тарнии практически с самого появления замка Пещера в этом городе. Была тема на форуме с правилами по "потерялась".

Далее, ОДНАКО!!! Ласковый, извини ты сам турик еще тот. так тебе ли учить волшебников как штурмовать? умирая практически постоянно на втором или третьем этажах, или уничтожая 300 на чердаке вместе со всеми.

согласись, есть разница. или тебе чего то не хватает? для тебя лично и для всех я повторю, на штурме долой все амбиции и личные отношения, только командная игра.

и еще, извини, но меня совсем не волнует положение дел в Виере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordTenej

   
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему в лабиринте туриков в разы меньше! так, что ты ласковый скорее всего с жиру бесишься Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elairec

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master_igor

Удачный пример=)!! Laughing Думал о том же....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group