Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Кого добавить в Зал Славы "Легенды WiW"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бРыська

   
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 3:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах, по твоему получается, что только ты один и достоин этого звания. Я конечно понимаю тщетность своего поста, но не мог бы ты держаться более достойно и соответствовать этому званию, а не опускаться до уровеня базарных баб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 8:52    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

отнюдь себя единственным не считаю.
просто отмечаю, что например тот же боузер не достоин попадания в легенды гораздо меньше, чем тот же непобед. это же объективный факт.

а так, ничего личного Smile

а несообразительным новичкам в игре (непобеду и пр. шушаре) сообщу, что титаном я стал еще задолго до появления в игре магов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой альтернативный список Легенд ты можешь предложить? А то все только критикуешь да критикуешь... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УГОЛЕК_117

   
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первых страницах упоминался такой человек как Сенатор_Мэй!
Он действительно прекрасный человек! Я соглавна с Мэраей, огромное спасибо ему за эти турниры! =) Та и просто за то, что он есть!
Дядь Сен, вы замечательный человек и достойны быть в этом списке легенд! Вы не мало сделали, и еще столько же сотворите..=) Я очень рада, нахожусь сейчас рядом с вами (в смысле в одном клане Rolling Eyes )

(пускай написано мало и не красиво, но от всего сердца =) оть..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскопаю, пожалуй, древности, а именно - предлагаю внести в список легенд следующих персонажей:

*Мaam0n* - создатель первой газеты WiW'а, ее главный редактор, один из первых стражников, да еще и, ко всему прочему - создатель и глава клана Серая Лига, о котором уже было сказано выше.

К сожалению, от газеты остались лишь слухи, которые можно прочитать здесь http://wiw.ru/vesti/news-talk.htm , а от самого Маамона - вновь созданный клон.

телевизорабоялись - читер, почище Суперчитера, оппозиционер почище Сойдок и Студента вместе взятых. Простому люду вроде бы не пакостил, но очень любил проводить опыты на кухне, в результате чего получил мощный пинок от тех, кто к этой кухне причастен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот написала предыдущий пост и еще раз прочитала первое сообщение Мэрии:

Цитата:
Данная тема как раз и предназначенна для сбора новых искорок и обсуждения формирующихся живых Легенд.


Второй вопрос снимается сам собой. Давно ушедших персов поминать смысла нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tananda

   
Сообщения: 2458

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayelen, благодарю, честно)

Вчера буквально на компе в документах исходный вариант Кодекса на глаза попался) Грустно было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятие легенды никогда не может вписаться в четкие рамки. но выполнение своих обязанностей - явно не повод для "легендарности" нельзя записывать в легенды за работу по контракту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tananda

   
Сообщения: 2458

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мюсля, половина легендарных в списке изначально из-за выполнения ними своих обязанностей))) Обязанности можно выполнять по-разному))))

Абсолютно не согласна с этим мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 17:30    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

как это я не участвовал на службе у Мэрии?

звездочет! трактирщик! повар! служитель храма!!!
есть еще кто то кто на 4-х фронтах трудился и долг свой обществу отдавал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау, ну я пока только на двух побывала. Респект и уважуха Laughing
Но согласись, что ты в легендах не из-за своего служения обществу, а благодаря искрометному юмору и периодическим эскападам в чатах Cool Ну и постоянным пополнениям гардероба Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
горнолыжник

   
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то Рулите нетуда....

Конечно, если взглянуть обьективно, нехватает Боузера... При всех сложностях в межклановых отношениях Дерзких и тигров, необходимо признать что человек создал и развил сильнейший клан в этом мире (тут можно спорить - самый сильный или один из.. но это не важно), причем всегда являлся авторитетом и примером в игре не только для своих соклановцев, но и для многих игроков ВИВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, стоит разделить список "Легенд WiW" надвое? В первой субкатегории упомянуть ушедших из Мира персонажей, которые были легендами в свое время и остались таковыми для нас - тех, кто их помнит. Во вторую же записывать наших современников, чьи имена у всех на устах.

Кстати, чуть не забыл ЩуплыеЛюдишки. Персонаж со скандальным прошлым, выдворенный в свое время из гЯ, а ныне - лидер преуспевающего клана в Дорикане. Неординарная личность, одна из легенд (или антилегенд?) современного WiW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмммм, я, конечно, дико извиняюсь, но клан The Time Machine, про который Вы сейчас говорите, далеко не самый популярный и преуспевающий, даже в рамках Дорика. Если бы не мой искренний интерес к клановым сайтам, я бы про него даже не узнала, хотя в городе провожу довольно много времени. Мне кажется, не совсем удачная кандидатура Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
not_blond

   
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажей, которые внесли свой вклад в развитие мира, находясь на службах оного, немало и практически все они отмечены различными медалями - За заслуги и др. Однако наличие такой медали совершенно однозначно не делает этого персонажа Легендой, самовыдвижение и другие лишние телодвижения - тоже.
Легенда- это персонажи или кланы, которые знают или все, или многие, которые делают или делали эту игру в свое время и которых помнят до сих пор. Скандальные или сугубо положительные они - это не суть важно.
Важно лишь одно - что их имя у всех на устах. Их главная заслуга в том, что они были или есть в игре.
Остальным - медальки, получите-распишитесь.
Как бы он не самовыражался своими постами в этом разделе, но г-н Шаховчанин -конечно же, Легенда.
Адвокатша - тоже Легенда, Темная_мышь, телевизорабоялись, Боу,Студент, Мфаср,Эреб, Валькирия, Буратины, Ночные, Дерзкие и мн.др - это действительно Легенды..
вобщем, нужно отделять зерна от плевел..имхо, зря завели топик для всех желающих повысказываться..нужен регламент для высказываний в этой теме, иначе получается дискуссия, которая нивелирует значимость данного звания и стимулирует людей к инсинуациям..
различные деления\категории и подкатегории - тоже обесценивают это звание..думаю вообще, это звание - достаточно эфемерное..его нельзя доказать, обвешать условиями и сносками..оно либо есть - либо его нет.
пысы.еще мне кажется, можно про Ухаря вспомнить..тоже известный в своем роде был персонаж..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaWинчи

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы шо) если щуплого в легенды запишут то я без всяких преувеличений брошу игру Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу же дискуссии... она наверное все-таки не мешает... я думаю, компетентные товарисчи, занимающиеся составлением "аллеи славы", отделят зерна от плевел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕСНОЙ_ЭЛЬФ_охотник

   
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дя меня легендой является щуплыелюдишки ,множества штурмов клановых замков пройденно , юез него ы даже и половины не прошли бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK85

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not_blond писал(а):
... Ночные, Дерзкие и мн.др - это действительно Легенды...

Давайте их всех сразу списком внесем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
not_blond

   
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK85 писал(а):
not_blond писал(а):
... Ночные, Дерзкие и мн.др - это действительно Легенды...

Давайте их всех сразу списком внесем Laughing


попадут ли эти Легенды в Зал Славы, решают как раз компетентные товарищи..многие из этого списка уже в Зале..ну а то, что это действительно Легенды, я думаю, вы не возражаете))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игрун

   
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осмелюсь предложить в Легенды старичков...

kr0ik, WildCat, логовас - легендарные воители времен Нодары

Нээрэ - стражница, первый начальник стражи Дорикана, секретарь мэрии.

телевизорабоялись - выше о нем говорилось как о "поваре", иногда вмешивавшемся в дела кухни:)

Шняус - один из первых наряду с вивиен... почему то у меня лично всегда был неотделим от нее, когда речь шла о "старичках" и первых тестерах.

AmadiWallace - легендарный воин света... до появления храмов запомнился лично мне "проповедями" (разумными и аргументированными рассуждениями) на заданные темы. Могу ошибаться насчет основателя ОВС, но то, что он был их главой долгое время - точно.

И конечно Delfi - один из первых стражников, верный муж Анжелики_Маркизы_N (возможно, один из первых супругов в мире - точно не знаю), миротворец, имеющий свое мнение, почетный глава Серой Лиги.

Извините, но чукча не писатель, а читатель... Не могу красиво описать почему, но хотел назвать ранее неназванных легенд из "своего списка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брайан

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 5:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щуплого в легенды? вы смеетесь?) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK85

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not_blond писал(а):
..многие из этого списка уже в Зале..ну а то, что это действительно Легенды, я думаю, вы не возражаете))

"Легендарность" за деньги не купишь... А "большинство из списка" именно по этому критерию туда и попали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK85

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо, что нельзя править свои сообщения...

Написал, а потом полистал список - Дерзких там вообще нет ни одного экземпляра (про деньги относилось не к ним... хотя и к ним тоже как к кандидатам в Легенды, за исключением Бузера) Wink

Ночные все по праву, не хватает Студента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzvod

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK85 писал(а):
not_blond писал(а):
..многие из этого списка уже в Зале..ну а то, что это действительно Легенды, я думаю, вы не возражаете))

"Легендарность" за деньги не купишь... А "большинство из списка" именно по этому критерию туда и попали Wink


Помоему "легенда", это те кто у всех на слуху(не считаю "старых" легенд ВИВа), деньги многие вкладывают, но в чатах, тавернах и на реалках говорят далеко не о всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46  След.
Страница 4 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group