Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Просьбы волшебников Дедушке Морозу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The_Unbeliever

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз! С наступающим праздником тебя и всех волшебников! Я понимаю, у тебя и так забот много будет в новогодюю ночь, но всё-таки попрошу, если у тебя останется время и для меня - подари мне пожалуйста изумрудный щит Rolling Eyes Заранее спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элейна

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз,поздравляю вас с наступающим новым годом.Желаю вам крепкого здоровья и хорошего настроения.Исполните пожалуйста моё желание подарите хотя бы на недельку какую нибудь вещь поносить,или малинки,заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обитатель_подвалов

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз!
Я всегда верил в тебя и знал, что ты существуешь.Спасибо Тебе за все подарки, которые ты положил мне под елочку.И у меня есть маленькая просьба к тебе.Я бедный волшебник и мне бы хотелось прикупить себе красивую вещичку, а денег у меня не много.Поэтому я очень прошу тебя даровать мне немножко золотых монет.
Счастливого Тебе Нового года!
Обитатель_подвалов


Последний раз редактировалось: Обитатель_подвалов (Пн Дек 24, 2007 22:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джелика

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз.Хочу поздравить с наступающим новым Годом.Хочу чудо в виде пушистого котёнка,обещаю,что буду любить его и лелеять,заранее большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Габриэлина

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здавствуй, Дедушка!!! Милая Снегурочка, привет тебе от меня , красавица снежная!!!!

Поздравляю всех с моим, и не только моим, любимым праздником!!!!!!!!!!
Желаю всем удачи, , счастья, хорошего настроения. И конечно побед!!!

Дедушка , у меня к тебе есть просьба, большая пребольшая. В прошлом году ты принес мне колечко сталкера, очень оно мне помогает. За этот год я уже успела набрать ИПМ на кулончик преданности.
Но очень мне хочется к колечку сталкера еще и браслетик сталкера. Тебе не будет тяжело положить его в свой мешок с подарками и положить под мою елочку Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svtelek

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз.Желаю здоровья богатырского,счастья,хорошего настроения.Пожалуйста подари мне щит с зелёным кристалом,мечтаю походить в ясельки,но самому ещё не скоро заработать на него,надеюсь на чудо под ёлкой.Большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wалькирия

   
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Мороз свой мешок соберёт,
Сядет в сани, Снегурку подхватит
Басом скажет Оленям: Вперёд
И на праздник к нам с Ёлкой прикатит.
И меж Замков потеха пойдёт
Группы Монстров кружат хороводы...
Мэр на звуки веселья зайдёт
и поздравит весь WIW с Новым годом! - это что касалось мечты..)

А ещё есть аж целых 2 просьбы:
- кто больше всех всегда ждёт праздника? Это конечно же дети. Я присоединяюсь к просьбе волшебника Кирдела и прошу тех, кто в силах это исполнить, - подарить детишкам в Элаире каникулы со Снежной крепостью. Чтобы летали снежки, хлопали хлопушки.. Чтобы было им весело в праздник.
-а вторая просьба, - если это возможно, то мне хотелось бы попросить, чтобы волшебники маленьких апов (те, которым практически не светила Снежная крепость) которым не хватило одной снежинки, для того, чтобы обменять их на подарок (единственный подарок), всё-таки получили его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воробьев

   
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Рождеством и Новым Годом !
Счастья и Удачи всем нам )
Дедушка Мороз - Сапоги " Лунный свет " - это отличный новогодний подарок )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дык-рык-пык

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка мороз знаю праздник, работы много, но найди время подари мне браслет вершителя пожалуйста=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterSki

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим Новым Годом!
Этот праздник я не первый раз встречаю в виве, но подарков еще не получал. Надеюсь, в этом году все будет иначе, хотелось бы под елкой найти браслет Торнадо или мантию Иллюзион, но и любому другому подарку я буду очень рад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psix21

   
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй дедушка мороз! С наступающим тебя Новым Годом! Как ты знаешь, я был хорошим волшебником в этом году))) и прошу тебя подари мне на новый год в качестве подарка тест драйв одного из комплектов(очень хочется поиграть) торнадо или вершителя буду очень тебе признателен)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_diankaaa

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Здравствуй глубокоуважемый всеми любимый дедушка Мороз (борода не из ваты,а из седых волос,насколько я знаю Very Happy ) В Новый год происходят чудеса ,авось и со мной такое чудо произойдёт-исполнится моя давнишняя мечта...Хочется мне, Дедушка, комплект Вершителя примерить...хотя бы на несколько дней почувствовать себя Вершителем . Надеюсь ты не пройдёшь мимо моего желания, с наступающими праздниками тебя и твоих помошников. Заранее спасибо за столь прекрасный праздник! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акрабатка

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедуля, я очень, очень хорошо вела себя весь год, поэтому я думаю ты не откажешь мне, ведь очень хочется иметь домашнюю пантерку или лисичку и 1000 ИПМ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Персифона777

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Под звон гитар под звуки вальса
Желаю встретить Новый год.
Поднять бокал за наше счастье,
За дружбу, верность и любовь!
А попросить хочу у тебя подарки для
-моему любимому мужу Алексане прошу подарить Домик) Чтобы он мог собирать друзей и соклановцев в уютной домашней обстановке)
-моему хорошему другу KarelXXI прошу подарить броню Странствующий рыцарь. Знаю он о ней давно мечтал.
-прелести Эль-Люсинка прошу тебя подарить какой-нибудь браслет, девушки любят украшения)))
-и моей лучшей напарнице аелита подари, пожалуйста, книгу мага 3 уровня. Ей нравится быть магом)
А мне почему хочется, чтобы в наши обручальные кольца были вставлены изумруды. Мы с Алексане женаты около 9 месяцев, это олицетворяло бы крепость нашего брака).
Спасибо тебе, если ты исполнишь хоть одно мое пожелание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_K_A_

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй, Дедушка Мороз Smile Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Пусть в наступающем году исполнятся желания всех жителей ВИВа. А для себя хочу попросить изумрудный щит. Мне очень его хочется. Спасибо за подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГерингI

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же я хочу получить от тебя в подарок на Новый Год, Дедуля? Думал я, прикидывал, и так и этак сокращал список желаний, и вот что получилось, значит. Оглашаю, готовься :

1. Комплект Единарога Белого (чтобы, значит, из яслей элаирских на замок) - 1 штука; Very Happy
2. Личный дом - по дому в каждом городе - итого 4 дома; Very Happy
3. Дракон - 1 птица; Very Happy
4. Ресов мне на подъём апов каждого вида по 100 тыс., камней можно меньше. Very Happy
5. Медали - штук 10 за будущие выдающиеся достижения. Very Happy

А, чуть не забыл - С Праздником тебя! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDREW1

   
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))Здравствуй Дедушка Мороз. Поздравляю тебя с наступающим новым годом))). Желаю тебе в новом году крепкого здоровья и семейного благополучия вместе со своей внучкой. Также желаю тебе что бы ты всегда радовал нас своим присутствием и хорошим настроением))).
И можно попросить у тебя для меня маленький образ. А то у меня не получается его купить((( плохие дяди постоянно перекупают их(((( и если тебе не трудно будет подари мне какой нибудь ))) я буду рад даже самому страшному образу))) так как буду знать, что подарил его ты))) Счастья тебе и удачи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina-bagirka

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Здравствуй,Дедушка Мороз!!)))Никогда тебя ни о чем не просила.Но,чувствую,пришло время...Дедушка...милый...я очень хорошо вела себя в этом году... Embarassed пожалуйста,положи мне под ёлочку пушистенького КОТЁНОЧКА ))) это моя самая заветная мечта Very Happy я буду ждать с нетерпением,Дедушка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вираго

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деееедушка Мороз.... подари мне карту квеста пожалуйста)) с больфЫм красным крестиком на месте, где сидит котёнок.... а то я со своей женской интуицией уже полгода ищу котю, безуспешно... )) уже всех собакофф собрала...
даже если никто не исполнит моё желание (знаю, знаю.. ну а вдруг?...)...всех с Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дочь_Солнца

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 0:21    Заголовок сообщения: Дорогой и любимый дедушка Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз. Меня ни разу не схватила елочка, а так хотелось Sad побороться. Очень хотелось тебя попросить какой-нибудь подарок памятный, из тех что дают за снежинки или какую-нибудь вещичку с белым кристаллом Rolling Eyes Спасибо тебе дедушка за то что ты есть у нас Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stings

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй милый и добрый Дедушка Мороз!
Желаю всем в грядущем 2008 году всех благ земных и счастья!!!) А тебе Дедушка Мороз здоровья и терпения!Smile
В канун Нового Года мне бы очень хотелось увидеть под ёлочкой свой маленький, но очень дорогой для меня подарок - это колечко из комплекта ярость дракона или кулон хрустальная бабочка. Милый Дедушка Мороз я уже очень давно собираю комплект ярость дракона, но никак весь его собрать мне это не удается:( Именно этих последних вещей мне и не хватает:( И я очень надеюсь, что в полночь в этом Новом Году, когда сбываются все мечты, наконец сбудится и моя сокровенная и долгожданная мечта!

С Наступающим Новым 2008 Годом!!!


Последний раз редактировалось: Stings (Чт Дек 27, 2007 16:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toxicity

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дедушка мороз... и я, и я была хорошей девочкой) была бы очень рада, если бы ты положил мне под елочку сапоги лунный свет)) с наступающим тебя праздником)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1Koroleva1

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз..)) С Наступающим тебя Новым Годом!)
У меня к тебе маленькая просьба Embarassed ...05.01.08 заканчивается время существования
браслетов Вершитель...я так долго их носила..что успела просто прикипеть к ним душой
...и сам понимаешь, если они просто исчезнут, в новогодние праздники...будет очень обидно,
с ними исчезнет новогоднее настроение. Вот я и решила тебя попросить...может просто оставишь
мне их на всегда!? Для меня это будет особый подарок..)) Ну если уж ты не сможешь на всегда Rolling Eyes ...то хоть может можно продлить
время существования на несколько месяцев?))
Спасибо и еще раз с наступающим..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saala1

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙййййййээээээээххххххх, поздравляю ВиВовцы, Дедуля и присные, терпения и только терпения в Вашем нелёгком труде выполнения сумасбродных желаний всей честной братии. Пользуясь случаем, хочу передать привет городу Нефтегорск, Самарской области, и опять же пользуясь тем же самым случаем хочу выпросить какой либо завалявшийся комплектик СП))))) А вдруг......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунисан

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуте, Дедушка Мороз и Снегурочка!Поздравляю Вас и всех жителей славного мира ВиВ с наступающим праздником!
Мы все в Новый год ждем чуда...для меня это комплект "Лунный Свет" в вечное пользование!)) Rolling Eyes помоги мне Дедушка Мороз (а ты Снегурочка пошепчи на удачу!), сотвори это чудо!
Еще раз поздравляю всех с праздником и пусть исполняются желания!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 41, 42, 43  След.
Страница 23 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group