Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новый Клан "Дерзских"! Интервью с Главой клана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DOUBLEGOD

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 18:59    Заголовок сообщения: Новый Клан "Дерзских"! Интервью с Главой клана Ответить с цитатой

Мы зашли в Таверну, там было шумно, все праздновали свадьбу Реверсиса и Наталины! И мы пошли на площадь, сели в сторонке и началась беседа:

[18:21]DOUBLEGOD: Добрый вечер! Поздравляю Вас с открытием клана? Давно появилась эта идея у Вас?

[18:23]KOCTIA: да давно еще, когда были темные, но идея полностью принадлежит легендарному игроку с ником остров

[18:24]KOCTIA: спасибо за поздравление

[18:24]DOUBLEGOD: Остров? Он разве не в клане Буратин?


[18:27]KOCTIA: был, но ушел оттуда, причины разглашать не могу, я их не знаю

[18:28]DOUBLEGOD: Сколько бойцов насчитывает клан сейчас?

[18:31]KOCTIA: сейчас в клане четыре человека, это костяк клана, думаю, скоро начнет нарастать мясо, желающие уже есть, но мы не стремимся брать в клан всех подряд, только близких нам по духу игроков

[18:32]DOUBLEGOD: Отличается ли политика Клана от других?

[18:36]KOCTIA: думаю да, у нас нет главы клана, все решается сообща, на так называемом совете старейшин

[18:37]KOCTIA: вот цитата Клан управляется большим советом племени, в котором участвуют все соклановцы.

[18:37]DOUBLEGOD: Совет старейшин состоит из 4 человек?

[18:38]DOUBLEGOD: Вы будете пытаться создать конкуренцию таким кланам как Непокорные, Серая Лига, Буратины и т.д.?

[18:38]KOCTIA: нет, он будет увеличиваться по мере роста племени, это подобие круглого стола короля Артура

[18:40]KOCTIA: отвечу цитатой из наших целей. Войти в пятёрку самых сильных кланов и со временем стать самым сильным кланом Wiw.ru

[18:40]KOCTIA: не зря же мы назвались дерзкими

[18:42]KOCTIA: но не в смысле мы будем всем дерзить, а то, что у нас большие планы в виве

[18:42]DOUBLEGOD: как вы отбираете бойцов в свой клан? По каким критериям?

[18:48]KOCTIA: критерии в основном такие же, как и у других кланов, главное чтобы человек был хороший, а бп, если у человека есть желание играть - появиться, единственно могу сказать что в клане не будет нытиков и склочников, все будет решать совет

[18:50]DOUBLEGOD: Когда планируете попробовать штурмовать замок?

[18:50]KOCTIA: и еще добавлю, что к отбору рекрутов мы будем относиться серьезно, а не для галочки

[18:52]KOCTIA: как в клане будет 6 танков, способных его захватить, тем более что у нас есть консультант уже участвовавший в удачных захватах

[18:53]DOUBLEGOD: Спасибо что ответили на Мои вопросы! желаю удачи Вашему клану!

[18:56]KOCTIA: большое спасибо , думаю она нам понадобиться и добавлю еще что полный вариант нашего устава , целей и приема в клан можно посмотреть на нашем сайте, кстати картинки скоро поменяются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group