Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О них говорят, о них мечтают, они снятся в кошмарах...

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 14:46    Заголовок сообщения: О них говорят, о них мечтают, они снятся в кошмарах... Ответить с цитатой

Много месяцев множество раз множеством волшебников и волшебниц поднималась тема о создании Зала Славы, в котором запечатлевались бы имена тех, которые были знамениты в то или иное время Мира Волшебников.

Но для того, чтобы понять, а велик ли тот или та нужно одно - время, много-много времени. Можно быть великим здесь и сейчас, но что твое имя завтра, через неделю, месяц, год? Кто помнит когда-то великих леголаса, Rem-X, Heimdallr, Cardinal и многих-многих других? Время занесло песком былое величие. Зал Славы поможет сохранять имена и деяния тех, кто, можно так сказать, и был лицом Мира в одной из многочисленных ипостасей.

Путем долгой, кропотливой и нудной работы были сформированы следующие критерии отбора:
- волшебник/волшебница должны быть широко известными, их имена, фактически, являются нарицательными;
- волшебник/волшебница были родоначальниками или формирователями новых веяний, закрепившихся затем в Мире, или новых Служб Мира.

Память одного или даже нескольких волшебников - что сито, многое можно потерять по пути. Да и личности, вольготно разместившиеся в Зале Славы - не застывшие памятники, покрытые плесенью истории. Короля делает свита, а фигуранта Зала Славы - память о нем/ней в умах других. Поэтому каждый кто знал, помнит или взаимодействует сейчас с "Великими" может оставить свое мнение, видение или знание в соответствующем разделе Зала Славы.

Ну и самое главное - Зал Славы тоже не памятник, а постоянно растущий организм, так что желаем именно тебе занять пьедестал в самом почетном месте Мира Волшебников. И да помогут тебе Духи!


Последний раз редактировалось: Мэрия (Чт Дек 20, 2007 16:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group