Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Интервью с Heimdallr (всё о СУДЕ).

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DOUBLEGOD

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 18:04    Заголовок сообщения: Интервью с Heimdallr (всё о СУДЕ). Ответить с цитатой

Добрый день! Многие наши жители мало знают о СУДЕ! Я решил побеседовать с одним из судей! Вот что из этого вышло:

[16:55]DOUBLEGOD:Добрый день, Уважаемый! Извините за беспокойство! Хотел бы с Вами поговорить о СУДЕ, о его работе ну и так далее!

[16:55]Heimdallr: Приветствую! Очень буду рад ответить на Ваши вопросы!

[16:55]DOUBLEGOD: СУД - это новое в ВИВЕ! Каковы его функции?

[16:56]Heimdallr: Ну не очень уж и новое, Суд у нас в Светлых городах работает с середины Мая. Первое дело слушалось 17 Мая. Функция же Суда, пресечение нарушений правил WIW, правил общения.

[16:57]DOUBLEGOD: как граждане города могут к Вам обратиться? И что нужно для подачи иска?

[16:57]Heimdallr: Очень хорошо, что Вы задали этот вопрос. Многие не знают ни адреса суда, ни основ подачи исков. Регламент работы Суда очень прост. Для подачи иска нужно иметь неопровержимые доказательства. В нашем Суде, ими являются Скриншоты, или ссылки на бои

[16:57]Heimdallr: Т.о., если оскорбили, нанесли урон Вашему самолюбию и чести и Вы хотите восстановить справедливость, не отвечайте грубостью на грубость, это повлечет к иску против Вас. Просто будьте выше вашего оппонента. Просто сделайте скриншот, и вышлите по адресу Суда Светлых городов judgement@wiw.ru

[16:59]DOUBLEGOD: Т.е. пострадавший может отсудить у обидчика любую сумму? Или суд сам решает количество денег?

[17:01]Heimdallr: Хммм, Вы читаете мои мысли. На это мне особо хотелось бы обратить внимание наших Волшебников. Многие в исках в Суд просят возместить моральный ущерб, вернуть потерянные WWM. Всем нам известно, что передача денег и вещей в нашем Мире невозможна.

[17:01]Heimdallr: Потому, просьба к нашим Волшебникам, не надо требовать у Суда того или иного наказания к ответчику. А штрафы переходят в казну города. Это судебные издержки.

[17:01]DOUBLEGOD: Как Вы занимаетесь исками? Каждый судья имеет свои функции? Или Вы обсуждаете в своём форуме каждое дело?

[17:06]Heimdallr: Иски размещаются в зале заседаний Суда. Каждый Судья высказывает свое мнение по отдельно взятому делу. Выражает согласие, или несогласие с мнением коллеги. все проходит довольно-таки мирно, заверяю Вас (широко улыбается)

[17:10]Heimdallr: После закрытия Дела, вердикт передается в Мэрию, виновные наказываются, и также освещаются в Вестнике Арадона.

[17:11]DOUBLEGOD: Я думаю нашим жителям так же будет небезынтересно узнать, как стать Судьёй! Какими качествами надо для этого обладать?

[17:12]Heimdallr: Как стать Судьей ... Да, не часто и нам, во всяком случае мне задают данный вопрос. На данный момент, штат Суда полностью укомплектован. Самому мне в начале мая предложили стать Судьей. Честно говоря колебался.

[17:13]DOUBLEGOD: Кто главный судья ???

[17:13]Heimdallr: Главный Судья lohh принимая во внимание прения, выносит вердикт, который является окончательным решением по делу

[17:15]DOUBLEGOD: Какой оклад у судьи??

[17:16]Heimdallr: Жалование ? 200 WWM

17:39]DOUBLEGOD: Я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы ответили на мои вопросы! Думаю нашим читателям понравится!

[17:41]Heimdallr: И Вам спасибо, за освещение всех вопросов. Напоследок хотел бы посоветовать всем нашим Волшебникам: освежите познание Энциклопедии, там вы найдете ответы на вопрос: Как избежать получения Черной Метки. Будьте учтивы друг с другом. Уважайте соперников и соратников.

Хочу поблагодарить судью Хеймдаллара за это интервью! После записи интервью в блокнотик, я его потерял в таверне, но он помог мне его найти! Большое спасибо! Так же спасибо Бруно за вкусные напитки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group