Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - Служащие и засады
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BRICK

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 20:03    Заголовок сообщения: О - Служащие и засады Ответить с цитатой

Как то не правильно получается...
То есть например страж имеет право засаживать а вот его в ответку нельзя..
Я думаю что это не правильно, не честно..
Либо дать возможность нападать на них тоже либо у них убрать возможность пользования засадами..
например СЕНАТ. У них полклана со значками, садят налево и направо... и что делать?? Это уже дела клановые , но ни ка не стражей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф_drakula

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не только у стражи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3мий

   
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно так как есть. Неустраивает текущее положение дел есть куча выходов...

1) Вступайте в стражу(или на другую службу) тогда вас не смогут тронуть, но получиш гимор в виде обязанностей.

2) Взять темную склонность. о преимуществах и недостатках говорилось не раз, не буду повторять Wink 200wwg за неделю.

3) Использовать новое зелье переселение и пакостить на право и на лево - 10wwg за одну пакость Laughing

Ну или самый выгодный и простой во всех планах вариант... Занятся самоконтролем и не плодить врагов. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
test24_shax

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=49759
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всем неуважении и неприязни к кирпичу и к клану ДМБ, все же мне кажется неправильным тот факт что на стражу и служителей храма напасть нельзя. Я уже предлагал-сделайте новое зелье за голды позволяющее атаковать всех кто под защитой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiesIrae

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже давно здесь все превратилось в безпредел, одни творят все что хотят, другим остается сидеть и молча умываться плевками. если принцып справедливости в игре теряется она становится не интересной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celebrenross

   
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 4:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, использование засад служителями Храма очень неодобряется.
Предлагаю все же, уравновесить, отключив возможность использования засад стражниками, служителями, секретарями и судьями. А так же, темной склонности (ибо принцип один).
Сам являюсь представителем служб мира, но считаю что такое "урезание возможностей" будет логичным и справедливым.
Мы, мне хочется верить, идем в какую-либо службу, чтобы помогать волшебникам, делать жизнь в мире лучше. И использование зелья в этом контексте выглядит абсурдно.
А вот давать возможность нападать на стражников, например, никак нельзя. иначе сразу же все "униженные и оскорбленные" (забаненные и заткнутые) возьмутся за засады и начнут мстить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 4:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически не согласен с позицией кела. Никаких ограничений на засаду и темноту для стражи не надо. Это ущемление их прав. А насчет того что все начнут пользоваться этим зельем против стражи-ну пусть оно тогда стоит дорого, скажем 5000 ввм или 500 ввг, тогда не будет смысла его постоянно использовать, а только в некоторых случаях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celebrenross

   
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 5:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читер, сама по себе возможность применения засады против стражника из-за исполнения им его прямых обязанностей, уже исключает предложенное тобой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 5:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему обязательно из-за исполнения прямых обязанностей? Ну если стражник/служитель храма стуристил на замке например, то причем тут прямые обязанности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celebrenross

   
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 6:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это одна из возможных причин.
Но если сделают такую возможность - то и за баны мстить начнут.
Так что Духи на это не согласятся 100% Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть абсурдная (для меня же самого Laughing ) мысль - в ответ на каждую засаду со стороны служащего - отключать его иммунитет до первого применения засады в его сторону. То бишь - он засадил - его засадили. Он не засаживает и его не могут. Или даже в пропорции 1 к 2, чтоб не повадно было. Если в течении дня ответную засаду поймать не удалось - иммунитет восстанавливается.

Я этого не писал.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:28    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

уволить студента за провокации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За провокации шаха к глупости? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такеда

   
Сообщения: 581

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celebrenross писал(а):
.....Предлагаю все же, уравновесить, отключив возможность использования засад стражниками, служителями, секретарями и судьями. А так же, темной склонности (ибо принцип один).....

давайте вы все же за себя будете говорить, а другие службы не трогать? ))) мне например нравиться, что на меня никто не может напасть во время исполнения служебного долга Rolling Eyes .. хотя на младшего перса бывало нападали просто за заход в мир .. Confused

s304_student, гм Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenny_720

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3мий писал(а):
Все правильно так как есть. Неустраивает текущее положение дел есть куча выходов...

1) Вступайте в стражу(или на другую службу) тогда вас не смогут тронуть, но получиш гимор в виде обязанностей.

2) Взять темную склонность. о преимуществах и недостатках говорилось не раз, не буду повторять Wink 200wwg за неделю.

3) Использовать новое зелье переселение и пакостить на право и на лево - 10wwg за одну пакость Laughing

Ну или самый выгодный и простой во всех планах вариант... Занятся самоконтролем и не плодить врагов. Wink


Вот лично у меня нету такой возможности как вступить в стражу или купить что либо за wwg, а многие нападают на кого напала, и чего мне теперь страдать?(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GG-mon

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По любому надо что то предпринимать. Текущее положение не устраивает многих
2 реалных варианта .
-запрет использования засад (темной склонности)
или
-снятие иммунитета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3мий

   
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится что создал тему практически неиграющий чел. та и ггМоня который говорит за многих ваапче практически не появляется в виве.
П.С. Не устраивает варианты выше. или обзаводитесь терпением Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дохлый

   
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperCheater писал(а):
При всем неуважении и неприязни к кирпичу и к клану ДМБ, все же мне кажется неправильным тот факт что на стражу и служителей храма напасть нельзя. Я уже предлагал-сделайте новое зелье за голды позволяющее атаковать всех кто под защитой.

Laughing правильно а после разработать новое зелье за голды ))) чтоб не нападали Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister-K

   
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student - Дело говорит,можно еще добавить пунктик

- за нападение (бой темные-светлые) стражника (темного) на любого светлого - на 1 засаду выключить иммунитет.

п.с. одному судье посвящается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BRICK

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3мий
Я глава клана ДМБ и я почти не играющий человек... Very Happy гы логика млин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
истребитель_миг-29

   
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему студент оч правельно написал..нападать на стражу это безпредел а вот про имунитет в пропорции сам напал жди 2 засады..это правильно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenELF

   
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Мне эта идея нравится.

Раз у стражи/адм. работника и т.п. есть время на засады, то почему бы и его нельзя тогда побеспокоить?

Идея студента мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[22:05]BRICK: война так война... Студент сказал что имунитет снимит со стражи. вот тогда и повоюем


круто.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotenok_Anuta

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против предложения снятия иммунитета.

Работая в страже, я понимаю, что очень многим не нравится, что за их эмоциональные всплески, точнее выплески, в чат их наказывают.

Относительно Сената- я сама в Сенате, и могу сказать следующее: Достаточно много Сенаторов работают в службах мира из-за главного принципа клана - "Свойство благородного и великодушного- помагать и приносить пользу!"

Однако предложение про иммунитет (за засаду давать возможность нападать и на служителя) поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group