Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Защита Источника, или Герои пахнут порохом и табаком

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Защита Источника, или Герои пахнут порохом и табаком Ответить с цитатой

Защита Источника, или Герои пахнут порохом и табаком

Больше 10 дней и 10 ночей заорнцы и гости города держали оборону Источника Мастерства, который атаковали орды Темного захватчика.
Правила это «темной игры» были жесткими и опасными, монстры сами нападали на волшебников, а каждое выигранное ими сражение отнимало чудодейственную силу у Источника.

Угроза, нависшая над Источником города Мастеров, которая способна была лишить ремесленников способностей создавать так необходимые в военном обиходе вещи, объединила волшебников и укрепила их волю.

Минуя опасные моменты, когда сила источника казалась уже катастрофически малой, когда бойцы, не успевая как следует передохнуть, то и дело подвергались нападениям орд захватчика, защитники источника дошли до конца и сегодня разбили последний отряд Темного!

10 лучших бойцов, набравших наибольшее количество очков в ходе миссии, будут награждены медалями. Это волшебники Al-Kuzmich, степллер, Непобедимый001, Metkii, odervan, ЛЕДИ-N, klubnichka-N, AveCezar, Адвокатыч, Шаховчанин. Как освободители совершили сей немыслимый подвиг, уж лучше вояки расскажут вам сами. Они как раз всей гурьбой ушли в Таверну пить эль и чествовать победу. И пускай от них пахнет горячим порохом и крепким табаком – сегодня их день и весь Мир благодарен им за эту победу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group