Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Летописи героев.гл.6.ч2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pantervezunchik

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 3:33    Заголовок сообщения: Летописи героев.гл.6.ч2 Ответить с цитатой

Дух Волшебника сидел в глубокой зловонной яме. Он обдумывал свое положение и был подавлен. Из- за него погибла бригада смелых бойцов, его послушались родные и погибли, он сейчас на глубине колодца и не знает, как вылезти. Вся его операция окончилась плачевно для всех, почему не послушал старших собратьев, и, теперь придется за все расплачиваться!..
Провалившись в забытье, Дух видел себя, идущим на казнь. Вот его цепляют крюками к диким вепрям, вот ему говорит Драк-оборотень последние слова о необходимости служить им, он конечно же отказывается. Последний взмах крыла генерала, и его тело разрывает невыносимая боль, теряя сознание, он видит оторванную свою окровавленную руку, уносимую кабаном. Потом- потом вечность, огромная всепоглощающая Вечность, и миллиарды кусочков Духа Волшебника несутся по ней!..
Очнувшись в холодном поту от кошмара, человече увидел на сером небе чью- то голову, торчащую в овале неба со звездами, как Черный ангел со своим нимбом. Это был Марлок. Вот только его цвет кожи смутил Волшебника, он был белый, а не как у всех- серый.
-Не кричи человече, - прошептал он: Я не враг тебе! Мой раса жил с вашей раса па рядом, ваша раса не обижал наша раса, он памагал нам нищем. А как бы не плохой вайна, так все было хорошо, а теперь марлоки служат драконам, их все абижают,- шмыгнув носом, он попятился.
- Чего ты хочешь и как мне вылезти, - ответил шепотом Дух Волшебника. Его интуиция снова заработала, и, почувствовав прилив сил, он был готов к новым действиям.
-Вай, сичас спущу веревка, ты вылезешь и побежишь к лесу. Тока беги не апять сразу, а по круг с другой старана. Там- где была ваша стаянка, стоить ваша конь.Будешь скакать как можна дальше без остановку, а то дагонят драконы и будет худо. Кагда будешь ваш город, скажи всем, наши марлоки не враги, мы дружим с людьми. Так гавари. Я жду канец вайна, так нада земля растить трава, а служить не может больше народ марлоков.
На закрепленной сверху веревке Волшебник поднялся на землю из колодца и, поблагодарив страшилку и пообещав все сделать для его народа, кинулся прочь. На месте оказался конь одного из погибших героев, правда на нем не было сбруи, но это сейчас уже не имело значения. Вскочив на темно-рыжего скакуна, человек мчался во весь опор к родному городу. Через восемь дней, изможденный грязный волшебник пешком входил в ворота Дорикана! Узнав от Духа Волшебника расположение войск Темных и их характеристики и численность, планы у военоначальников изменились. Ими были собраны и укомплектованы лучшие войска трех народов, а также вызваны все союзники. Враг не смог удержать своих позиций, и юго – запад был освобожден!
Сейчас Дух Волшебника работает в простой школе, учительствует. Он молод, красив, умен и эрудирован. На голове у него седые волосы…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group