Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Юмористический рассказ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анталанандур

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 23:40    Заголовок сообщения: Юмористический рассказ Ответить с цитатой

Этот топик хочу посветить своему юмористическому рассказу (было дело начал писать), здесь же попробую его закончить. Буду время от времени дополнять этот топик новыми главами, по одной за раз. Убедительно прошу всех кто зайдет оставить краткую рецензию (в двух трех словах) буду благодарен если будуте конкретизировать к какой главе или главам относится ваш коментарий. Приятного прочтения.






Неудевительные похождения агента 0,007(7)


Глава 1. Знакомство.

Агент 0,007(7) самый засекреченый агент в мире, засекретил он себя сам, он сам себя завербовал в агенты, сам себе платил жалование и сам же хвалил себя за успешно выполненные задания, а бывало что сам бил себе морду в случае провала. Какая у него была цель он не знал. Ведь он мог быть агентом национальной безопасности, как в сериале, видели? Но ведь он не работал на государство, пожалуй его целью была банальная и до боли заезжаная, как мопед моего друга, утопия: МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!
Он просто избавлял мир от преступников и как не странно он переловил их всех вплоть до мелких мошенников и каманных воров децствующих на рынках. Но был один изворотливый ум которого не смог поймать даже наш агент, его имя Чингачгук Большой Змей Искуситель Из Библийской Истроии или просто мистер Ч-БЗИБИ. Агент 0,007(7) охотился за ним вот уже пятьдесят два года, хотя самому ему было всего тридцать один, как ему это удалось доподлинно не извесно. Но недавно у мистера Ч-БЗИБИ произошла утечка информации и агент знал что ему делать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group