Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

El_Mariachi. История одного героя. [Глава 1]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
El_Mariachi

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 21:04    Заголовок сообщения: El_Mariachi. История одного героя. [Глава 1] Ответить с цитатой

Часть 1.

…Он проснулся, открыл глаза и, прищурившись, начал оглядываться, пытаясь понять, где находится. Солнечные лучи падали в окно, наискось деля комнату. В просторной комнате чувствовалась мужская сдержанность и порядок. Огромный дубовый стол, подстать ему четыре красивых резных стула, кровать, шкаф, ворсистый широкий ковер на полу. Обрывки не то недавнего сна, не то воспоминаний пронеслись у Него в голове… Короткий яростный бой, крики, лязг железа, кровь…

Он хотел сесть, но яркая острая боль пронзила его левое плечо - рука было аккуратно перевязана. «Видимо, это был не сон» - подумал Он и, пересиливая боль, встал с постели.

На столе лежал смятый листок бумаги:

«El Mariaсhi, если ты в состоянии идти, собирайся. Жду тебя на Арене.
Неуязвимый Эльф»


«Отлично, по крайней мере, я теперь знаю, как меня зовут» - сказав это вслух Mariaсhi, не смотря на общую слабость и боль в левой руке, стал одеваться. За семь минут ушедшие на сборы, ему довольно многое удалось вспомнить и прояснить для себя. El Mariaсhi вспомнил тех пятерых, что напали на него и его друзей в окрестностях Арадона, вспомнил их лица, вспомнил что одного из них он рассек ударом меча до пояса , в то время как один из нападавших ударил его сбоку… Но очень многое для Mariaсhi оставалось как в тумане, очень обрывочные воспоминания, связать которые в общую цепочку не удавалось.

Пошатываясь, Он вышел на крыльцо и очутился на оживленной улице города, которую заливал яркий солнечный свет. Ему еще многое предстояло выяснить, но сейчас главной целью он выбрал Арену, вернее попадание на неё. Ведь там его ждал его друг детства…

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group