Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Летописи героев.Начало.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pantervezunchik

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 21:10    Заголовок сообщения: Летописи героев.Начало. Ответить с цитатой

Начало!..
Дорикан просыпался! Шум из-за стен города и крики животных взбодрили меня. Жар от железных ворот уже становился нетерпимым, солнце своими лучами нагрело их и переходило теперь на сам город. Я стоял у ворот и думал: «Кто-нибудь ждет меня здесь? Или одиночество будет преследовать меня всегда?! А не будет ли только требования ко мне от жителей по защите их жизней, а да остального им чихать?! Кто теперь здесь, где мои друзья с которыми я резвился в детстве - Рыжий Джуел, Безумная Амазонка, Подружка Ветра; какие они теперь?! Как отнесутся ко мне старшие товарищи и учителя – Дух Волшебника, Дочь Неба, Нора( с которой мы засадили новую аллею черешни), Крестоносец(с которым воевали за его подозрительную травку). А где моя муза. Как она сейчас?!!» С этими мыслями я прислонился к стене, хлебнул из фляги цыганского вина под названием «Чача» и уставился на гномов открывающих ворота в город. Они работали стражниками в Дорикане , из- за их характера жители и гости всегда старались прошмыгнуть мимо них ,да побыстрей. Но лучшей стражи конечно же трудно было найти, вот и сейчас:
-«Эй! Чего окалачиваешься, какого лешего тебя не свет спозаранку?! Это ты сегодня деревню спалил, говори, чего знаешь?! Мы тебя вмиг того, в смысле в Мэрию!!!» Это был обычный их разговор, что для обычного уха было жутковато. Я же, наслышавшись и не такого, повидав не один десяток рас, отвечал:
-«Я блудный сын этого города. Возвращаюсь после путешествий к себе домой. Хочу с честью защищать эти стены и жителей от нападений врагов; а так же найти себя в жизни».
-«А как звать тебя-«герой», чтоб тебя через пень-колоду». Эти крики меня смутили. Я ушел ещё ребенком, а прихожу заматерелым воином, как же мне назваться?
-«А об этом я расскажу только в Мэрии»,-сказал я и пошлепал к центру Дорика.
…В эту жаркую летнюю пору, когда жители городов Мира собирались облагораживать свои города, когда игрались свадьбы; эльфы бегали по лесам богатой дичью, гномы рассекали груды камней на новых приисках, а люди занимались творчеством; -пошли тяжёлые известия о Тёмных, которые стали собираться в огромные орды, несущих за собой Смерть и Хаос! Пришла пора ГЕРОЕВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group