Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Что для меня ВиВ??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FaULT_oh

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 21:05    Заголовок сообщения: Что для меня ВиВ?? Ответить с цитатой

WiW-мир героев, мир волшебников, мир сладкой победы и горького поражения, мир, способный проявить все черты человеческого характера
:жадность, ненависть, зависть... В ВиВе рождаются герои и умирают трусы.., здесь нет разници кто ты или кем ты был когда-то!.. здесь все равны
большие и маленькие, богатые и бедные!! Здесь, то что когда-нибудь случится со всем человечеством, каждый от мала до велика возьмёт в руки оружие и пойдёт на
войду, войну с мировым, вселенским злом, но другой вопрос, кто более сможет помочь на войне-аптекарь или солдат, кузнец или волшебник?? А кто ТЫ в этом мире, Мире Волшебников!!
С Уважением FaULT_oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пархомыч

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня это просто приятное времяпрепровождение за компом!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group