Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ВиВ глазами новичка или скитания странника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Comandante_Che

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 21:47    Заголовок сообщения: ВиВ глазами новичка или скитания странника Ответить с цитатой

Я, бедный странник, скитающийся по виртуальным мирам. Один раз дали мне направление на мир со странным названием ВиВ. Придя туда, я увидел непонятное существо с ушами(Вспоминается пушкинская "не мышонок ,не лягушка, а неведома зверюшка"). Оказалось, что это был эльф. Он сказал мне, чтобы попасть в этот мир, надо иметь прописку, а то стражники отведут меня в отделение из-за неимения таковой. Пошёл я в паспортный стол Арадона (позже я узнал, что так называется столица мира), получил прописку, имя Comandante и фамилию Che, национальность моя оказалась эльф ( Я просто не видел свои уши под капюшоном Very Happy ). Пошёл опять к эльфу на КПП, дал новый свеженький паспорт, и тот пропустил меня. Попал я в тот самый Арадон. Город-сказка, город-мечта... Ходят по городу высокие эльфы, люди, мелкие гномики, за бочками с отбросами дворги выжидют подвыпившую добычу. Увидел я , что толпы существ идут к большому круглому сооружению - арене. Там дерутся все и каждый. Я подумал, что это просто зверство- бить маленьких гномиков и ушастиков - эльфов. Но потом втянулся в игру и сейчас у меня уже 4 ап ! И буду жить я тут, пока меня не выгонят или не уйду сам ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group