Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Небольшой сценарии к фильму (продолжение следет)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SPEKTR

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 17:49    Заголовок сообщения: Небольшой сценарии к фильму (продолжение следет) Ответить с цитатой

VS
Вид: дождь, улица между домами. Камера показывает окно в одном из домов.

Там парень ссорится со свой девушкой.

Парень: ты сказала что больше с ним не встречаешься.

Девушка: так и есть. Просто он сегодня подошел чтобы попросить один учебник.

Ну мы потом разговорились. А потом подошел ты.

Парень: Ладно врать. Скажи просты что хочешь расстаться со мной.

Девушка: Ты же знаешь что это не так.

Парень: хватит с меня.

Вид: громко захлопывается дверь. Парень быстро спускается по лестнице. Девушка плача подходит к окну. Секунда. Она летела уже с седьмого этажа. На третьем этаже она ударяется головой доску, с одной стороны которой стоял цветок. Еще секунда. Цветок ударяется с шумом о землю.

Парень:(который к этому времени вышел из подъезда и находился на расстояние метра от падения горшка, оборачиваясь) не смей бросать на меня всякую фигню.

Вид: обернувшись полностью он видит свою девушку без сознания и на руках у кого-то.

Этот кто-то был 2.3-2.5 метра ростом.

Парень:(подходя к незнакомцу) эй, поставь мою девушку.

Вид: незнакомец обернулся. Парень увидел что у незнакомца на лице был узор, а глаза горели зеленым светом.

Незнакомец:(SPAWN)(передавая девушку оцепеневшему парню) пусть никогда больше так не делает.

Вид: парень удаляется. Вдруг SPAWN чувствует что кто-то за ним следит. Обернувшись он видит на 5 метровой стене силуэт. Который невозможно было разглядеть. Гром. Молния. Силуэт исчезает. SPAWN прыгает на эту стену. Никого. Впереди виднеется только мост (похож на GOLDEN GATE).

SPAWN находится на вершине одной из опор. Его плащ развевается на ветру. Вдруг его со всех сторон окружают 7 летающих аппаратов (разные) (“перехватчики”).

Главный перехватчик: соберите плащ, сдавайтесь.

SPAWN:как бы не так.

Вид: SPAWN срыгивает с опоры и начинает спускаться(как на лыжах) по боковым железным канатным опорам. Дойдя до следующей опоры плащ прогинается под него и подбрасывает через опору, на следующий спуск. Так он доходит до последней опоры и прыгает на неё. Оборачивается

назад. Перехватчиков нет. Вдруг. Они опять окружают его.

Главный перехватчик: последнее предупреждение. При не выполнение наших условий мы будем вынуждены применить оружие.

SPAWN: я никогда не сдавался. И сейчас не буду.

Вид: SPAWN принимает боевое положение и уже был готов к бою. Как вдруг 6 двойных мечей окружают 6 вспомогательных перехватчиков и “крошит” их в порошок. Потом, они сразу же куда-то улетают(врассыпную). Остаются SPAWN и главный перехватчик остаются один на один. Вглядевшись в главного перехватчика он чувствует что в нем никого нет. Вдруг плащ очень вздымается, через несколько секунд плащ пронзает главного перехватчика(фронтально) по середине и разрывает его пополам.

Потом обернувшись назад он заметил что мечи возвращаются, приближаются к тому неизвестному силуэту. Силуэт подбирает мечи на лету, вкладывает их в ножны и опять со следующей вспышкой молний исчезает.

SPAWN возвращается к себе домой(в первой части он жил на крыше).

Голос: ты опоздал.

Вид: SPAWN превратив свой руки в “руки смерти” оборачивается на голос.

Обернувшись он видит парня. (Лет 20-21. Брюнет. Рост 175-180) который сидит на колокольне.

(Дом где живет SPAWN оказалась бывшей церковью).

Голос(незнакомец,(FANTOM)):я советую не прыгать. Крыша вряд ли выдержит.

SPAWN: да иди ты со свой ми советами. Лучше скажи кто ты.

Вид:FANTOM молчит.

Тут SPAWN вскипел от злости и прыгнул на FANTOM-а пытаясь схватить его. Приземлившись на колокольню он видит что его нет. В этот момент крыша проваливается.

Церковь: пыльно. Все стулья стоят в ряд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group