Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Торжественное открытие Тарнии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Торжественное открытие Тарнии Ответить с цитатой

Торжественное открытие Тарнии

После того как доблестные волшебники и волшебники отбили Тарнию у Темного и выгнали из молодого города всех его придворных монстров, за дело взялись строители. Отстраивать город после такого погрома – дело не шуточное! Полчища монстров, бушевавшие в городе в течение нескольких недель, ломали и крушили все на своем пути. Вандалы в общем не воспитанные. Вот и пришлось строителям завалы разгребать, штукатурить, белить и шпатлевкой подмазывать. Но теперь работа окончена и Тарния с радостью принимает долгожданных посетителей!

В первую очередь следует отметить, что для удобства перемещения в Тарнию налажена работа скоростной Катапульты, которая моментально перенесет вас в город Замков! Стоит она, как и обычные Катапульты, – 5 монет.

В новом городе начал работать Магазин. Широкий ассортимент товаров в нем порадует самых искушенных любителей шоппинга. Кроме того, в тарнийском Магазине можно будет сдать поношенные вещи.

Как было обещано, в Тарнию из больших городов перенесены Клановый замок, Пещера драконов и Ущелье драконов. Замки поставлены на надежный фундамент и готовы к штурмам!

По сообщениям наблюдателей, в девственных лесах, окружающих Тарнию, куда не ступала еще нога человека, тролля, гнома и эльфа, можно встретить больше маленьких питомцев (котят, щенят, попугайчиков, дракончиков), чем в окрестностях старых городов Мира, исхоженных сталкерами. Так что у волшебников и волшебниц, давно мечтающих о домашних питомцах, появилась возможность в скором времени обзавестись животным.

А тем временем продолжаются строительные работы на Турнирной Арене Тарнии. В ближайшее время ее ворота будут открыты для смелых воинов, на арене пройдет множество увлекательных турниров и соревнований.

Ну и на десерт – новости из тарнийской Таверны! Это здание особенно сильно пострадало от нашествия «варваров» под руководством Темного. Монстры ели на убой и пили до отвалу, перебрасывались дубовыми стульями и плясали на столах, а потом храпели под ними. Стоителям пришлось заново белить потолки, подкрашивать стены, завозить новую мебель и кухонную утварь в Таверну. В честь праздничного открытия в Таверну был приглашен почетный гость – шеф-повар из далекой Латиерры, который специально прибыл в Тарнию, чтобы порадовать победителей праздничным меню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group