Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Информационное сообщение Мэрии от Духа Эльфов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5805

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 3:46    Заголовок сообщения: Информационное сообщение Мэрии от Духа Эльфов Ответить с цитатой

Уважаемые волшебники!

Сегодня ночью Арадон посетил Дух Эльфов, который в резкой форме высказал служащим Мэрии за ситуацию в городе и попустительству разброду и шатанию среди волшебников. Из его речи следовало, что некоторые волшебники, слишком много переиграв в Мире, уже не в состоянии различить по какую сторону монитора они находятся.

Поставлено жесткое условие бороться с любыми формами привнесения волшебниками своих проблем из реала и, в случае необходимости, запрещение на постоянное или некоторое время, доступа в Мир тем из них, кто переходит опасную черту, тех, кто забылся где он находится и для тех, кто не отдает уже отчет своим зашкалившимся эмоциям.

Дух Эльфов принял отдельные решения по:

- волшебнику Gambler'у, который опустился до прямых оскарблений служащих Мэрии (в число которых входят и девушки) в грубейшей, нецензурной форме. Последовавшее наказание Мэрии в виде очищений бонуса ИПМ признано слишком легким, что и показало время. В следующем оскорбительном письме волшебник Gambler вел себя не лучшим образом. Указом Духа Эльфов волшебнику Gambler'у закрыт вход в Мир на неделю.

- волшебникам Catrexx и Cardinal, которые в это тяжелое время для города и Стражи, на чьих плечах лежит обеспечение спокойной жмзни волшебников, устроили перепалку внутри Стражи и с и.о. Начальником Стражи. Указом Духа Эльфов данным волшебникам списан ИПМ за неоказание помощи своим коллегам.

- волшебнику Laps'у, и.о. Начальнику Стражи вынесен выговор за слабую работу Стражи в городе, приведшей к накалению обстановки и росту отрицательных эмоций среди волшебников. Поручено провести ротацию Стражи.

- волшебнику Aderes списан ИПМ на 100 пунктов за нагнетание излишних эмоций, которые подталкивали молодых или неуравновешенных волшебников к беспорядкам.

- волшебникам Телевизора боялись и Ко поставлен блок на их прямой IP-адрес в связи с неоднократным (последнее нарушение было по счету 3-м за последние полгода) вмешательством в жизнедеятельность города, фактически - вредительством, чреватым нарушением работоспособности городов, особенно в состоянии подготовки к проведению профилактических работ и, возможно, переездов серверов Мира. Имеющиеся в распоряжении другие каналы входа у данных волшебников позволяют им заходить в Мир и участвовать в его жизни. В случае следующей непродуманной атаки со стороны указанной компании волшебников, они будут выдворены из Мира, а клан Непокорные расформирован.

Дух Эльфов потребовал от всех служащих Мэрии, Стражи и других волшебников, нанятых Мэриями городов, защиты всеми возможными способами спокойной жизни тех волшебников, которые с пониманием относятся к Миру, оказавшему им гостеприимство, и применять любые формы защиты Мира от тех, кто будет мешать Миру и другим волшебникам.

С уважением, Мэрия

PostScriptum. Передано нарочным из Дорикана: Рассерженный Дух Эльфа по прибытию в ночной Дорикан вытащил из кровати спящего Библиотекаря, обвинил его во всех смертных грехах и событиях в Арадоне. Подкинув старика сильным пинком отправил Библиотекаря в небеса со словами "Пропади ты пропадом". На время полета и возвращения Библиотекаря его работу будет выполнять Младший Библиотекарь Inquisitor. Точный срок отсутствия Библиотекаря неизвестен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group