Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ПРАВИЛА ФОРУМА "ТВОРЧЕСТВО ВОЛШЕБНИКОВ"

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Орзид

   
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 19:37    Заголовок сообщения: ПРАВИЛА ФОРУМА "ТВОРЧЕСТВО ВОЛШЕБНИКОВ" Ответить с цитатой

Многоуважаемые авторы и читатели!

Вся наша жизнь состоит из правил. Никуда от этого не деться.
Давайте же их придерживаться и всем нам будет комфортно и приятно.

1. В данном разделе общаются на тему «Творчество» и только!
2. Авторство опубликованных Вами работ приписывается именно Вам, если Вы не указали иного. Плагиат недопустим и строго наказуем.
3. Пожалуйста, воздержитесь от публикации произведений, в текстах которых присутствует грубая или нецензурная речь. Помните, что п. 3 Правил поведения в игре предупреждает о недопустимости использования бранных выражений внутри игрового пространства.
4. Будьте взаимовежливы! Спор – дело хорошее, «в спорах рождается истина». Только давайте спорить аргументировано, без оскорблений и глупостей. Ну а если уж невтерпеж кулаками помахать, так ведь на то Арена и создана!
5. Твердо скажем «НЕТ» нецензурным выражениям, призывам к разжиганию межнациональных и межрасовых конфликтов, откровенному хамству.
6. Настоятельно рекомендуем публиковать мелкомасштабные произведения (стихи, миниатюры, небольшие рассказы на одну тематику) в одной теме. Это облегчит читателям поиск Ваших работ и подарит драгоценные минуты для наслаждения Вашим творчеством.
7. Пожалуйста, относитесь с уважением к чужому творчеству: некорректно проводить беседы на отвлечённую тему в топике с художественным произведением. Для подобного рода разговоров существуют чат, личная переписка и специально отведённая в этом форуме тема "Общение".
8. Мастерам кисти следует учесть, что публикуемое изображение должно быть размером не более 600х600 и весом не более 300 кб. Кроме того, в заголовке темы с рисунком следует указывать "(графика)". Как опубликовать изображение?
9. Ссылки на посторонние ресурсы запрещены.

Правила достаточно просты и удобоваримы.
А вот нарушителей просим нас извинить - мы предупреждали.


С уважением,
редколлегия Литературного Альманаха


Последний раз редактировалось: Орзид (Вт Окт 16, 2007 6:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group