Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

СОБЫТИЕ:Ущелье Драконов покорилось Братству Небесных Клинков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 5:37    Заголовок сообщения: СОБЫТИЕ:Ущелье Драконов покорилось Братству Небесных Клинков Ответить с цитатой

Ущелье драконов всегда было окружено мифами и легендами о невероятной сложности покорения, о послаблениях в определенные часы, когда монстры устают нести дозор, о специальных доспехах, необходимых для штурма и чудо богатствах, которые скрыты в нем. Не все воины способны выдержать накал страстей штурма ущелья. Не все способны даже наблюдать за невероятными схватками земных рас и чудовищно-опасных и сильных противников.
Так было всегда, что перед лицом великой опасности народы ВиВа соединяли свою силу и мощь в единый кулак, дабы нанести поражение вражескому войску, однако когда 24 февраля Глашатай_Арадона обьявил: "Замок "Ущелье Драконов" захвачен!" в воздухе явно чуствовалось несказанное "Поздравляем победителей - Братство Небесных Клинков"



Воспоминаниями о штурме с нами поделился глава клана ШеLest:

Штурм ущелья драконов кланом был приурочен к круглой дате - Братству исполнилось 2 года, и очень хотелось отпраздновать сие знаменательное событие "по-особому". Идея взятия ущелья витала достаточно давно, ну а день рождения Братства, сам собой эту идею обязывал материализовать.
Конечно, наши главкомы неделями составляли списки, через почту выясняли боевой потенциал магов и воинов и составляли примерную картину предстоящего штурма. Основное условие было поставлено мной только одно - на штурм идут ВСЕ братья и сестры (естественно те, кто смогут). Так как это клановое событие, поэтому даже нашему новенькому Menotavr, довелось участвовать в этом мероприятии и даже выжить на чердаке.
Удачной стала третья попытка, первых два штурма были провальными из-за известных проблем с "висами". Так, на 9-ти часовой вечерний штурм в комнаты не смогли зайти 80 % состава штурмовиков, но мы все же решили не отступать и попробовать штурм в 23-00, когда народу в игре станет поменьше.
Руководил штурмом член совета, волшебник Battle_Elf, достаточно молодой, но очень опытный военачальник. его, и его помощника Охотник1, действия во многом способствовали успешному штурму ущелья. Проблемы начались на втором этаже, когда все три топовых дракона попали в одну комнату, но под четким руководством командира комнаты волшебника Al-Kuzmich, комната вышла потеряв всего одну волшебницу Изида (да и то по причине не срабатывания у оной слепа в ближнем бою). На третьем этаже пришлось "попотеть" первой комнате, мы потеряли 2-х бойцов, но фортуна улыбнулась нам и мы даж не потеряли нашего любимого darkduke, у которого осталось 20 хп. На четвертом этаже в первой комнате была достаточно щекотливая ситуация оставался огненный топ 332 апа, мной была дана команда волшебнику darkduke идти "до конца", т.к магов нужно было сохранить на чердак и они могли все погибнуть на этом топе. Ну и наш Брат имея 7!!! хп в одиночку уложил этого самого огненного "топа", съел большую его часть и остался в живых. А уж попав на чердак мы уже в душе праздновали победу- 20 человек на одного 350-го дрека- это просто смешно- некоторые даже не успели ударить.
Ну и напоследок, хотелось бы еще раз поблагодарить всех штурмовиков за отлично проведенный штурм, поблагодарить командиров, магов, воинов, всех, кто верил в нас.


Что может добавить от себя редакция? Клан – это прежде всего семья, сообщество людей, со схожими интересами. В клане, где царит дружественная атмосфера, который смог зарекомендовать себя как один из сильнейших, который раз за разом удивляет жителей своими достижениями – всегда находиться приятно и почетно. А дух Единства и Братства становится только ощутимее, когда мы видим, через что проходят братья вместе, что ведет их вперед, к новым рубежам и свершениям.
Мы искренне рады за Братство Небесных Клинков и поздравляем их с 2хлетием в нашем мире.
И конечно, ждем еще более интересных подвигов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group