Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О волшебных характерах: мифы и реалии.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 5:34    Заголовок сообщения: О волшебных характерах: мифы и реалии. Ответить с цитатой

Каждый из нас мнит себя защитником света или тьмы, выбирая, казалось бы совсем непохожие методы борьбы и роли характерные только для нас. Индивидуальная тактика ведения дуэлей, собственные зелья, таинственные ритуалы - как подсказывают старинные манускрипты, каждая судьба в той или иной мере предопределена, каждый характер, сформированный нами в течение жизни, может быть сведен в некую единую форму и материю мирового сознания.

Волшебник Унылого мировоззрения
Потомственный маг, Он с юных лет отличался твердостью духа, праведностью, благочестием. Он Светоч добра. После получения фамильного титула и магических доспехов спешит защищать всех обездоленных и оскорбленных. Он молча борется со всеми тяготами судьбы, страдает, но не сетует. Он мало разбираетесь в вопросах, касающихся любви и привязанности, у него мало друзей на просторах нашего мира, он маг-воитель, и апофеозом для него может стать покрошить в капусту вражеские войска и самому пасть на поле боя, побежденным, но не сломленным. Он с азартом может героически поубивать всех монстров и драконов на чердаке Пограничного замка или Пещеры, но и сам с легкостью и без сожаления падет последним ударом

Волшебник – Рубаха парень.
Он родился волшебником в волшебной семье.
Он озорной и веселый, с легкостью метнет заклинание в Дракона и уже через пару минут уплетает за обе щеки его нежное мясо, ну – с, теперь можно и за подвиги!
У него есть свои маленькие слабости, но на самом деле, если речь идет о принципах – с ним лучше не спорить. Он истинный паладин, за даму сердца или за возлюбленного способен горы свернуть. Однако он практичен и понимает, что играть с мошенниками по их правилам бессмысленно. Военная хитрость – это не подлость!
Он с решительным взором летит мстить Темным/Светлым за оброненное слово, но не используете запрещенных приемов.
Зелье Засада в его заплечном мешке занимает не самое главное место, но всегда найдется пара-тройка склянок.

Волшебник – Из иного мира.
Он родился не здесь, но, очутившись в незнакомом мире, сразу смекнул, где мясо сочнее, где монстров больше, как заработать монет звонких. Есть где развернуться рисковому человеку, эльфу, гному, троллю, орку, гоблину!
Он способен с легкостью найти верных друзей и положиться на них в трудную минуту, коих у него немало. Безбашенная тяга ко всему неизвестному может с легкостью занести его на штурм Замков малым апом, без вещей в одетый хаос. Если магических знаний ему недостаточно, всегда придет на помощь знание законов природы.
Он искренне раскаивается в совершенных промахах, ссылаясь на то, что недавно очутился здесь…

Волшебник – Отщепенец.
Среди благородных и отчаянных магов всегда найдется один иной, стоящий в тени. Где есть Свет, там всегда рядом будет Тьма. Он в тайне мечтаете, чтобы весь мир был у его ног, но не ждет милости от судьбы. Он готов коллекционировать скальпы бывших друзей, но в душе продолжает причитать, почему же его никто не любит. Порыв страсти может стать толчком для него к такому образу жизни. Он можете сгореть в пламени любви, забыв о законах и правилах стремясь получить свое. Иногда отступники осознают все свои ошибки и жертвуют собой ради жителей нашего мира…
Он может ради того, чтобы произвести впечатление на даму и устрашить врагов без зазрения совести напасть на малого апа. Пообещать выгодную сделку и отказаться от нее после получения своего. Он не осознает, что своего добиваются не такими методами.

Волшебник - Правитель.
Он всегда считал себя правителем, которого заслуживает народ. Он мечтал обрести армию под своим командованием и положить всех врагов на ее пути. Он всегда мечтал иметь свой город, ну на худой конец, деревушку в 1000 душ и быть справедливым, суровым, но честным правителем.
Однако не все разделяют его оптимизм. Такой волшебник может создать свой клан, братство, однако непомерные требования к соратникам сделают из него скорее не мудрого правителя, а фанатика, готового по 24 часа в сутки гнать народ на замки, отрабатывать командные бои на арене.

Волшебник – Моралист.
Он всегда мечтал, что мир станет лучше, если хоть внести в него капельку сердечности. Он старается не обидеть людей, не принести им проблем, всем помочь и подсказать, однако чаще всего получается, что он лишь надоедает окружающим своим стремлением всюду сунуть свой нос. Постоянное обитание в чате, ответы на реплики, предназначенные не ему, ответы впопад и нет на форумах кланов и мира – вот то, что характеризует его.

Волшебник – Активный деятель.
Он хочет приносить нашему миру благо, но вот с какой стороны приносить это благо, что-то пока все никак не разберет. Он подает заявки во все мыслимые службы Мэрии, только ради добра и любви к жителям, чтобы помогать им. «Бесплатный склад, катапульта, зарплата – все это бренность и суета», - повторяет он. Он всегда старается завести себе нужных друзей, и часто обижается, слыша, что ему обвиняют в подхалимаже. «Нет, нет, ведь они мои друзья в первую очередь, а уж потом высокопоставленные лица», оправдывается он.

Волшебник – Опора.
На таких людей всегда можно положиться. Как правило, они заняты в службах мира, дабы действительно быть в курсе событий и приносить ощутимую помощь любимому сообществу. Они не любят болтать и попусту тратить время, они любят четкость и точность, строгое следование правилами и их неукоснительное соблюдение. Как правило, чаще всего Волшебники-деятели являются ярыми последователями Волшебников – опор, но это лишь карикатурная последовательность. Если вам понадобится помощь или просто дружеский разговор по душам – вам стоит обратиться именно к этому волшебнику. Они командные игроки, так как привыкли полагаться на себя и на окружающих в равной мере.


***
Вы не нашли того, что подходит Вам? Значит, Вы тот волшебник, с которого начнется новая страница летописей современной истории характеров нашего мира… Однако древние легенды в старинных фолиантах и свитки, покрытые слоями пыли, не могут ошибаться… Мы все находимся перед переплетениями дорог, и на каждом перекрестке нас не ждет добрых Дух, который укажет нам путь. Только сердцем Вы можете выбрать тот или иной путь, и, в конце концов, прислушаетесь к себе, кто же Вы на самом деле в мире WiW?

(c) Murzzz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group