Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Дориканские кланы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Репортер

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 18:51    Заголовок сообщения: Дориканские кланы Ответить с цитатой

Дориканские кланы

Башня кланов Дорикана растет как на дрожжах. Новые этажи в ней надстроили кланы КОХИНОР, Ангелы -это мы!, Легион Ангелов Света и Орден Феникса.

Клан КОХИНОР организован волшебником Ломота.
По древней легенде, пять тысяч лет тому назад в Южной Индии был найден изумительный по красоте алмаз. В XVIII веке ему было дано имя «Кохинор», что означает «гора света». До огранки масса алмаза превышала 600 карат. В течение нескольких веков он принадлежал раджам из династии Мальвы. Уже в те времена «Кохинор» был признан символом власти.
Члены клана КОХИНОР верят в магическую силу камня, который защищает и придает сил, смелости и мужества.
В клане состоят волшебники Ломота, АллЁ_НочкА и КотПомойный.

Клан Ангелы -это мы! создала волшебница nefirtiti.
Идея собрать клан пришла к ней свыше. Вот что она pассказывает: «Этим утром я посмотрела в окно и спросила: - Господи, на Земле так много зла! Что делать, как его победить? И вдруг услышала ответ: - Это неправда. На свете совсем немного зла. Просто люди еще не знают об этом. Тогда я спросила: - Как же помочь людям понять это? Как научить людей видеть только хорошее? И мне ответили: - Это сделают ангелы. Подари их людям, и они изменят их жизнь. И хотя я не очень верю в чудеса, в это чудо я поверила».
Волшебники nefirtiti, Лизка-vampik, Lorailia, Швондер пришли в Дорикан, чтобы защищать его и весь Мир от зла и жестокости.


Клан Легион Ангелов Света собрал волшебник Ghettobang.
Однажды встретив мудрого старца, Ghettobang, наконец, осознал цель своего существования и увидел свой дальнейший жизненный путь – путь света, добра и победы над тьмой!
Ангелами Света стали волшебники Ghettobang, Taso, Карамельная_Сказка, Aloida, Чёрный-Пират.

Волшебник jp72 собрал в Дорикане клан Орден Феникса – священной, могущественной птицы.
Феникс – миф или настоящее чудо – каждый решает для себя. Члены клана верят в силу и помощь Феникса. А вера – сильное орудие!
В Ордене Феникса состоят волшебники Грация, Лунарион, НИОНА, СлеZа, DreamEvil, jp72, Souris, Terricona1, VurdДочьСармата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group