Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

18.05 Новости нодары

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jova

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 16:32    Заголовок сообщения: 18.05 Новости нодары Ответить с цитатой

...не успел мэр Нодары уйти на обеденный перерыв в таверну, как на площади города уже обсуждали новую новость из его уст:
Цитата:
"МАЛЫШ: .... думаю скоро свои будут (аптекари) - слышал я что скоро собираются регистрацию сюда открыть и возможность автоматического преобразования в темные расы. Подробностей пока не знаю..."


Мы решили обратиться к жителям этого темного города. На вопрос "Почему вы негодуете? Почему Вы не рады этой новость?" мы получили следующие ответы:
Боролгин: 1. Компашку испортят!!!!!
Боролгин: 2. ФЛУД
Боролгин: 3. Разведка у всех и каждого!!! Штурмовать не реально!!!
Боролгин: 4. МАГАЗ ЗАБИТ!!!
N: ПРОТИВ!! не хочу стражу в Нодаре!!!

...но тут,на наших глазах обсуждение превратилось в целый митинг:


Gambler: слишком много народу- мало кислороду!!!!
Xena: пушистик, Gambler, Боролгин, dina, дану вас к чёрту,лично я за,вы вобще опупели и так вечно грабите
robrazoumny: Если Арадон-город ньюбов, то Нодара должна быть городом танков!!!!!
Peps: и потом насчет убеждений! надо оправдать называться темным!
Relentless: Даешь новичков в Нодаре!!!!!!!!!!! Хоть на арене будет что делать!!!!!!!!!!!
пушистик: предлогаю другое нодару сделать городом замков!! пускай светлые сюда на замки приезжают
Relentless: Мирок тут их разваливают понимашь....!!!
Боролгин: Relentless, чат забит, магаз забит, разведка везде, кампании нормальной нет! Только слышат и будем! МААААААШААААА, ХАААОООС, ПОБЕЕЕДААА!
dina: пушистик, не замки))) замки уже есть в Дорике и Арадоне.Здесь надо сделать нечто принципиально новое - ЛАБИРИНТ
Relentless: Боролгин, безграмотный!!!
Боролгин: Бум бить каждого кто сюда придёт! =)
.....(цензура)


Вот такой он, город "темных", Нодара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group