Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

По следам Великой Белки, или Братва Ямайских Сталкероff

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Репортер

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 16:50    Заголовок сообщения: По следам Великой Белки, или Братва Ямайских Сталкероff Ответить с цитатой

По следам Великой Белки, или Братва Ямайских Сталкероff

Яма-а-а-айка! Тра-ля-ля..
На твоих руках
На моих ногах - песок
Тра-ля-ля
Ма-моя-моя-моя-моя-моя-моя-Ямайка



Спросите, что это со мной?! Не волнуйтесь, все в порядке, просто накануне познакомился с новомым заорнским кланом "Братва Ямайских Сталкероff". Должен честно признаться, их представления о Мире, в котором маги пытаются предотвратить конец света, создавая колбасные деревья и реки из ряженки, а вместо Бэтмена мир спасает Белка с 5 желудями, многим покажутся "немного странными". Однако, когда из желудей вырастают деревья с Волшебной Травой, ситуация становится гораздо понятнее...

Программный манифест у Ямайских Сталкероff в целом схож с большинством кланов Мира: "Соблюдать все законы мира WIW; член клана обязан вести себя достойно в чате и на форуме мира, воздерживаясь от оскорбления других волшебников; ГЛАВА клана помогает СОВЕТУ проводить его политику и т.д.".


Но встречаются и неординарные тезисы, например: "Члены клана имеют право покидать и возвращаться в клан беспрепятственно, при предварительном уведомлении СОВЕТА клана за 4 месяца до этого". Или же такое: "КЛАНОВЫЕ ЦВЕТА НОСИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО и КЛАНОВЫЕ ЦВЕТА НОСИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ГОРДОСТЬЮ!!"

Пока в состав сего оригинального сообщества входит лишь его глава - Святой_Angel, однако желание стать Ямайским Сталкером уже изъявили такие экстравагантные личности, как Тысячелетний_Сокол, претендующий на должность кланового психолога, АКА_STANLY, будущий клановый КАК БЫ художник, и Хмурый_батырЪ, по всей видимости, будущий клановый псих.

Не поверите, всерьез подумываю вступить в клан этих сумасбродных шутников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group