Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

СТРАНИЧКА ЮМОРА: Выпуск второй

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 1:17    Заголовок сообщения: СТРАНИЧКА ЮМОРА: Выпуск второй Ответить с цитатой



Преамбула

Уважаемые жители мира Wizards World! Как показала практика, пропускать тонны тяжелой руды повседневности сквозь мелкое сито субъективного восприятия действительности в поисках драгоценных крупиц волшебного юмора в гордом одиночестве - занятие крайне неблагодарное.
БЕЗ ВАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Убедительная просьба при всех случаях обнаружения смешного в ВиВе присылать ЭТО мне через личную почту или по адресу wiwchronicle@gmail.com с пометкой "Юмор".
Искренне Ваш Джавангил.




УжОс художника(галерея непринятых аватар)





Исторический анекдот

(Это наша новая рубрика, которая будет реализовываться в двух ипостасях: во-первых, переделанный старый анекдот, созвучный какому-либо ВиВ-происшествию, а во-вторых, действительно смешное ВиВ-событие с пояснением для недавно рожденных волшебников, почему это смешно).

[12:44] К нам приходит Мальчик_с_Феноменальной_Памятью.
[12:54] Глашатай_Арадона: Внимание! Мальчик_с_Феноменальной_Памятью приобрел комплект вещей "Белый Единорог". Магия комплекта включена.
[12:58] Глашатай_Арадона: Внимание! Мальчик_с_Феноменальной_Памятью приобрел 60 свитков "Засада".
[12:59] Глашатай_Арадона: А сейчас Мальчик_с_Феноменальной_Памятью накажет всех, кто сливал на защите Арадона. И не пытайтесь сбежать! У мальчика феноменальная память...



Устами младенца

Это новая рубрика, в которой будут представлены смешные вопросы новичков Страже. Ник спрашивающего, конечно же, приводиться не будет, ведь смеемся мы не над ним, а над собой: неужели и мы когда-то были такими же?

Прислал Волкодав-Нико
[13:52]ххххххх: стража, на меня напал какой-то таракан - это нормально?



Меткое словцо

В нашем Мире всегда ценилось живое и неподдельное остроумие. Поэтому, если вдруг среди безбашенного общечатовского флуда неожиданно блеснет чей-то талант юмориста-импровизатора, подобно жемчужному зерну в навозной куче, не позволяйте ему пропасть, задвинувшись за границу экрана. Сообщите нам, и мы посмеемся все вместе!

[09:44]****: хххх, а я в чате храмовском сижу мну прибвлят ипм?????
[09:46]хххх: ****, тебе постоянно прибавляют +2 за посещение и убавляют -2 за то что ногами тут натоптал, поэтому разницы ты не видишь
[09:48]уууу: хххх, а за особо грязные пятки лишнего не снимают?
[09:49]хххх: уууу, пол не царапай



Уважаемая Мэрия!

А это последняя из сегодняшних новых рубрик. Здесь будут выставляться некоторые интересные письма, посланные в Секретариат, а попавшие к нам... Стилистика и орфография - авторские.

"Я хотел бы узнать есть ли другой способ кроме боёв зарабатывать деньги, если есть то скажите пожалуйста. Я слышал о таком что можно когото разводить."

"ПРОШУ ФИНАНСОВАЮ ПОМОЩЬ НА ПОСТРОЙКУ ЖЕНСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ БАНИ"

"Здравствуйте мэрия я императрицца всех городов и за то что бы была принцессой в Элаире проголасовали за меня 425 жителей в Ародоне 383 жителя и в Дорикане 399 жителей всего 1207 человек . прошу вас ответьте на это письмо и как императтрица я рада буду ва приветствоват в моих городах."



Архив странички юмора
Первый выпуск: http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=35053
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group