Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ШЁПОТ ЗВЁЗД: Гороскоп на 18.12.06-24.12.06

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 10:39    Заголовок сообщения: ШЁПОТ ЗВЁЗД: Гороскоп на 18.12.06-24.12.06 Ответить с цитатой

Козерог
Согласитесь, что вы любите купаться в лучах собственной славы, но ничего не происходит само собой. Прежде чем совершать телодвижения, задумайтесь, подходит ли вам тезис, гласящий: отрицательная слава – тоже слава…

Водолей
Не стоит кипятиться, когда не всё складывается в вашу пользу. Повремените немного. Совсем скоро линия вашей жизни выправится и всё станет на свои места. Но в эту неделю смиритесь с тем, что монстры окажутся злостными читерами, а оппоненты - бескомпромиссными «правдорубами».

Рыбы
Если ветер перемен еще не задул в вашу сторону, то ждите – это произойдет очень скоро. Намечается много встреч и приятных знакомств. Не спешите выкидывать непрошенного гостя из аськи, возможно, это ваш давний ВиВовский обожатель…

Овен
Идей в вашей голове много, но они в состоянии первозданного хаоса. Так что приведите их в порядок, а уже потом направляйте в нужное русло. Верным помощником в систематизации ваших задумок может стать опытный стражник, да и Энциклопедию освежить в памяти не помешает.

Телец
Держите свои планы в секрете и не заводите интриг. На повестке дня два вопроса: "что такое не везет" и "как с этим бороться". Звёзды рекомендуют выбирать одиночные бои, ибо ваши действия в командных атаках неизбежно приведут к конфликтам.

Близнецы
Спешите ловить удачу за хвост. Будьте внимательны, сейчас закладываются кирпичики в фундамент вашего будущего. Воображение услужливо рисует особнячок на Виверли? А почему бы и нет.

Рак
«Амурные дела» займут все ваши мысли. Неделя этим и важна, она определяет, где и с кем вам предстоит быть весь следующий год. Поменьше напористости, побольше задора и главное, в порыве ревности не наломайте дров, лучше уж принесите их из квеста.

Лев
На этой неделе постарайтесь не поддаваться на провокации и разряжать ситуацию хорошим юмором и доброжелательным настроем. Настрочив резкую фразу, не выпускайте её в чат, воспользуйтесь кнопочкой Х. Сосчитайте до трех, вдохните поглубже, и выдайте очаровательную улыбку.

Дева
Ваши помыслы приобретают размах. Новые знакомые в скором времени окажутся просто незаменимыми. Но для этого стоит поубавить апломб и перестать общаться исключительно плюсиками, смайликами, скобочками. Не поленитесь помочь дельным советом, и вам вернется сторицей.

Весы
В эти дни звёзды советуют перестать заботиться о материальной стороне своего существования и подумать о духовном. Отрешитесь от суеты, приостановите погоню за WWM-ками. Перечитайте проповеди, выбитые золотыми буквами на стенах Храма.

Скорпион
Не стоит, стремясь к заветной цели, сметать всех и вся на своем пути, иначе достигнутый результат не доставит вам удовольствия. Решительно отказывайтесь от сомнительных предложений. В метаниях и спорах о темно-светлой сущности и нити равновесия вы рискуете растерять верных друзей.

Стрелец
В срочном порядке вырабатывайте командный голос. Нет, звёзды вовсе не предвещают вам лавры командира штурма, просто животные отбились от рук. Приструните разболтавшегося попугая, прикрикните на щенка, отказывающегося от прогулки, и оседлайте, наконец, строптивого дракона.

(с)манюня
manunia.wiwchronicle@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group