Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

КЛАНОВЫЙ ДАЙДЖЕСТ: Выпуск от 6.11.06

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 5:26    Заголовок сообщения: КЛАНОВЫЙ ДАЙДЖЕСТ: Выпуск от 6.11.06 Ответить с цитатой

Каждую неделю в Хронике WiW будет выходить новостной «Клановый дайджест», первый выпуск которого перед вами. Новая рубрика рассчитана на самую широкую аудиторию. Светские тусовщики узнают последние новости о модных клановых изобретениях, проектах, конкурсах и турнирах, Аналитические умы найдут здесь информацию о клановых конфликтах и войнах. Любители посмеяться – курьезы и казусы из жизни братств.


Vampires: Demoniacos
28 октября 2006 г. Вампиры отметили двухлетие клана. В честь этого события руководством Vampires было решено запустить внутриклановый проект «necro.profile», аналогов которому в WiW, по словам главы клана Antonio-S, пока что замечено не было. Суть проекта заключается в том, чтобы, разбавив неформальным креативным подходом реальные фото участников клана в расширенной информации персонажа, дать возможность каждому Вампиру носить в WiW'е новое лицо.







Вампиры надеются, что эту идею подхватят и другие кланы, заинтересованные в стильном клановом имидже.


Орден Русских Рыцарей
провел III клановый турнир, в котором принял участие тридцать один человек – почти весь состав клана. Победил Таболиус, совсем недавно пришедший в ОРР. Победитель известен как опытный боец и уже несколько недель занимает первую строку в рейтинге штурмовиков дориканских Горок.
КульБАБАХА – первый из русских рыцарей, кто стал владельцем ручного дракона, ради которого ему даже пришлось приобрести дом на Вивьере.


Миротворцы и ДШБ «Рецидивисты»
3 ноября в Заорне открыли I межклановый турнир с призовым фондом 600 WWG. Клан-победитель, набравший большее количество очков по результатам турнира, получает 300 WWG от проигравшего. Турнир продлится две недели. В нем принимают участие по шесть сильнейших бойцов братств с каждой стороны на 15-ом уровне – без вещей, храмовой магии и свитков. Вокруг турнира уже разгораются страсти. Среди Рецидивистов начался спор по поводу состава команды, а среди Миротворцев была уже сделана одна замена.
За ходом межкланового турнира можно проследить здесь: http://mirotvortci.narod.ru/tabl.html
Лидером турнира по итогам личного зачета на сегодняшний день является глава клана Миротворцев – vzvod.




Редакция Хроники WIW обращается с просьбой ко всем заинтересованным главам кланов и их пресс-секретарям, ещё не заявившим о себе в теме «Круглый стол с главами кланов» форума «Общение волшебников». Просим обозначить свое присутствие за «Круглым столом». Таким образом, раз в неделю у вас будет возможность, направив письмо по указанному ниже адресу, предоставлять «Хронике WiW» информацию о событиях в вашем клане и делать заявления через пресс-секретарей в «Клановом дайджесте».

Делайте историю вашего клана вместе с нами!



(с)Соарер
soarer.wiwchronicle@gmail.com

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group