Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

В ДЗЕНЕ С МЮСЛЕЙ: Попугайские страсти

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 5:24    Заголовок сообщения: В ДЗЕНЕ С МЮСЛЕЙ: Попугайские страсти Ответить с цитатой

Я смотрю, не моргая,
В квеста зеленую даль...
Монстров немного жаль,
Но хочу найти попугая....

Небывалый всплеск сталкерской активности. Полки магазинов снова ломятся от ресурсов. Неужто Мэрия бросила клич на тотальную мобилизацию сталкеров? Нет, всё намного проще и в то же время эффективней: в квестах завелись новые домашние животные - попугайчики. Чат-основа весь в интеллектуально-абстрактно-абсурдно-философско-продвинутых птичьих высказываниях, общественность восторгается тем, что, как оказалось, все попугаи - тролли. Интересно, какой была бы реакция, если бы они оказались эльфами или гоблинами.

Кто-то упорно сидит в квестах второй день подряд, кто-то находит птицу счастья с первого-второго квеста. Дориканский клан «Сечевые стрельцы» в первое же утро эпохи говорящих друзей смог похвастаться тремя счастливыми обладателями. Что думают Стрельцы о таком фарте, можно выразить словами одного из членов клана: "Я сам офигел". А вот нечаянные радости: "Я его не искал, я просто ходил за железом... От танка в квесте отковыривал металлом", - прокомментировал находку один заорнский житель.

Половина разговоров – о них, родимых. Страдания тех, кто ещё в поиске, чередуются с деланным возмущением счастливчиков: "Ну и нахал же мой!". Кстати, попытки загнать балабола в игнор успехом не увенчались. Что было, того уже не будет... Неизвестно, чем успокоится сердце ищущих: то ли долгожданной находкой, то ли тем, что набор фраз попугаев всё-таки ограничен и вскорости может приесться. Но как бы там ни было, отныне попугаи - "равноправные члены чатовского сообщества", не хуже и не лучше Глашатаев. Да и аминь.

(с)Мюсля
muslia.wiwchronicle@gmail.com


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group