Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клан Мертвых: величие безразличия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Репортер

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 16:16    Заголовок сообщения: Клан Мертвых: величие безразличия Ответить с цитатой

Клан Мертвых: величие безразличия

Не так давно в Заорне появился клан Мёртвых. Волшебники клана называют себя особой расой некромантов, или «неупокоенных». Главная идея Некромантов содержится в следующем утверждении: "Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота".
Однако, не стоит думать, что волшебники клана Мертвых разочарованы в жизни и предпочитают ей смерть. Некроманты одержимы страстью изучения и использования магических сил, которые возникают при переходе от Жизни к Смерти. Они живут обычной жизнью, но в то же время постоянно соприкасаются со смертью, познавая ее загадки.
Некромантов нельзя назвать «хорошими» волшебниками, однако, на стороне Зла они также не выступают. «Некроманты – это вроде Тьмы. Но Тьма не равна Злу... Тьма - это антипод Света, его вечный противник. Сами по себе Тьма и Свет нейтральны в отношении Добра и Зла, ибо эти отношения являются понятиями этики человека или существа их использующего в своих целях. К некромантам скорее применимо понятия – безразличия, нейтралитета» - говорят о себе волшебники.
По признанию членов клана Мертвых, характерными чертами некромантов являются задумчивость, отрешенность, специфическое чувство юмора. Эти загадочные волшебники предпочитают одиночество и тишину, в которой они могут часами заниматься тайными магическими исследованиями и чтением.

Если идеи клана Мертвых кажутся вам близкими, присоединяйтесь к волшебникам Constanttine, Angel_skya, Посланник_Теней, Рядовые GrauerDrache, Skull_auC Tymannn, Лорд_Риард, Марлан и хх_Форт_Нокс_хх.

Для подготовке статьи были использованы материалы сайта клана Мертвых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group