Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

05.05. Новости Арадона: строительные работы продолжаются.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azazello90

   
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 13:50    Заголовок сообщения: 05.05. Новости Арадона: строительные работы продолжаются. Ответить с цитатой

Сегодня стало известно что строителями временно закрыты пути в светлый город Дорикан. Там ведутся строительные работы с целью добавить в жизнь Дориканцев несколько новых элементов.

Одним из таких нововведений будет право новичков выбирать место жительства - либо они "прописываются" по старинке - в Арадоне, либо они становятся "коренными" дориканцами. А это означает расширение прав пребывания героев в нашем мире и почти полную свободу передвижения. Еще один "штришок" - в связи с этим нововведением со временем отпадет необходимость пользоваться услугами такси. Как вы заметили, катапульта тоже временно "на реставрации". Остается надеяться что эти временные неудобства "окупятся" потоком всяческих удобств в ближайшем будущем.

Еще одна новость, которую сообщил нам вчера многоуважаемый Библиотекарь, это то что у наших семейных пар, как и положено, ожидается прирост населения. Этакий демографический взрыв, о котором говорили все, идет к тому чтобы свершиться! Smile) Детали пока неизвестны, в том числе и ответ на вечный "детский" вопрос: "Откуда дети берутся?" Одно можно сказать с уверенностью - что "приплод" населения будет всячески поощряться, а новорожденные дети волшебников будут наделены волшебной же магией. А это уже о-го-го.... Чтобы не сказать большего! Smile) В общем, плодитесь и размножайтесь, уважаемые жители Арадона, и да поможет Вам магия Любви! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group